ГейСюда• 15 декабря 2021

Перед вакцинацией кота

Подскажите, пожалуйста, коту перед вакцинацией ( за 7 дней) достаточно каплей на холку Stronghold, или ещё необходимо таблетка от гельминтов?
В инструкции к Stronghold указано,что для профилактики от гельминтов и блох ...
Едимнаморе• 15 декабря 2021
Стронгхолда достаточно

автор ГейСюда • 15 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Стронгхолда достаточно
Спасибо
Чупа-чупс• 15 декабря 2021
Бедный котик. Сначала одни яды, потом другие...попробуй выживи!
Колючая Роза• 15 декабря 2021
Я своему всегда таблетку от паразитов даю, потом спокойно вакцина
Эта_Шикарна)• 16 декабря 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Конечно, пусть его лучше жрут глисты и пусть гибнет от болезней! Почитайте рассказы хозяев животных заболевших кошачьей чумкой- панлейкопенией. И статистику смертности. Вам свое животное не жалко.
автор ГейСюда • 16 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Даже не буду комментировать