Бабушка мороз• 13 января 2014

Злословный муж -не могу терпеть, едет крыша

Всем привет!
Мой муж оказался злословным типом. Вместе уже более 2-х лет. Интеллигент, скульптор, ценитель искусств, образован, НО оказался таким злословным, что капец.
Лично про меня пока не злословит, хотя когда я делала ему замечания по-поводу непомерных для семейного бюджета расходов, сказал что у меня мышление бомжа и такие как я будут в мусорниках копаться! Муж -человек с размахом.... Продав дорого свою скульптуру он не бережет денежки на будущее, а быстренько покупает разные дорогие штуки для дома -эксклюзивный комодик из красного дерева и т.д. -и денежек через 2 недели уже нема ващще. Потом живем 2-3 месяца   на мои небольшие доходы. Причем я сама из Киева, а живем у мужа дома в Симферополе, и я там умудряюсь зарабатывать что-то, покупая на оптовом складе одежду и продавая через интернет. Муж говорит тогда -что ты опять на свои гавн....склады собралась?
Но, я не обижалась на него -вижу что дурной строптивый мужик -так и говорила шутя ему....Любя....
Так вот, злословит он поповоду других людей. Идут по улице девочки лет 20   -он: вот су... крашеные как разрядились, сиськи выставили.... мне неприятно, делаю замечание, а он НИКТО МНЕ НЕ будет указывать что мне говорить!
Или едем в машине с друзьями, по радио поет Вакарчук, все слушают, нравится, а он: опять этот тупой мерзкий Вакарчук воет - петь не умеет, чего полез на эстраду -ненавижу!
Но что меня стало особенно доставать, что он говорит про Майдан. Лично я очень уважаю людей что там стоят -молодцы и герои! А он: там все дебилы, надо было дать их родителям презервативы, чтоб такие тупые дети у них не рождались! После этого было ссора, сказала ему что он не Бог и не смеет так говорить, а он мне -черноротая ты.....
На днях про Луценко избитого: да он подонок, так ему и надо, незачем было мешать Беркуту вывозить заключенных. Я в шоке -говорю ему, что нельзя такую жестокость, бить по голове палками - дикость, и что Лученко не подонок вовсе. Опять скандал, ссора и я виновата.
Я очень страдаю что доводиться выслушивать всю эту хрень от него. Просила при мне не говорить, но он не желает сдерживаться -ведь это ЕГО мнение.
Не обращать внимание не реально(((
А вы бы терпели такое????

автор Бабушка мороз • 17 января 2014
Ответ дляМенее Более
Я вас очень хорошо понимаю, последние 3 года прожила с человеком, с такими же ’симптомами’. Я не выдержала, ушла, сейчас счастлива одна. Так запрессовал мозг, начала не замечать жизни вокруг, ходила с тёмными кругами под глазами, уставшая и разбитая от такого ’общения’. Но моему было 32 и какой он станет в 40, я уже не ждала. И главное, когда я игнорила его злобные высказывания, он впоследствии начал цеплять лично, оскорблять. Ну, чтобы хоть как-то реагировала. У меня энергии к концу отношений не было совершенно. А вы смотрите сами, может вы - сильная личность, может получится справиться. Только люди мало меняются, как говорится ’в 30 лет походку не меняют’. Держитесь.
Спасибо за комментарий)

Менее Более• 17 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо за комментарий)
По-любому, я вас понимаю и на вашей стороне!