Света С Приветом• сегодня в 11:42

Обожаю эти майские завтраки!

И вообще май мой любимый месяц!
автор Света С Приветом • сегодня в 12:03
Ответ дляMs. Искренность
В мене теж сьогодні вихідний, щоправда додатковий. Я вже зʼїздила на 8 на йогу
Вы молодец! А я не могу себя заставить йогу ((

автор Света С Приветом • сегодня в 12:04
Ответ дляМальчижка
В мене ДР 18 червня. І саме тоді у нас молода картопля, на мій ДР
У моего сына 16 мая ДР, всегда клубника уже была на его ДР
Мальчижка• сегодня в 12:05
Ответ дляСвета С Приветом
Мы про молодую картошку
автор Света С Приветом • сегодня в 12:06
Ответ дляБараболька
Не могу разделить эту радость с вами, не воспринимаю сладкое и фрукты на завтрак, у меня должно быть мясо)))
Я Вас понимаю ) У меня сын такой. Я ему на завтрак делаю вафли с беконом и сыром ))
ЯсноВидящая• сегодня в 12:07
також травень мій улюблений місяць, але такий сніданок не хотіла б, вибачайте
вам- смачного!
автор Света С Приветом • сегодня в 12:08
Ответ дляMs. Искренность
Ой, я вас прошу! Привозну турецьку я вже місяць як купляю. А наша місцева ще навіть квітнути з цими холодами не почала
У нас это уже наша! Турецкая давно в магазинах есть, но она не такая вкусная. Эта продается рядом с клубничным полем в специальной будке. И там больше ничего не продается, кроме клубники
Файна дівка• сегодня в 12:11
Ответ дляСвета С Приветом
Наша? Украинская?

Як міряти?• сегодня в 12:11
Смачного)Вже збираюся теж спекти рулет безквітний з полунчкою:)
автор Света С Приветом • сегодня в 12:12
Ответ дляНачальник Анонимов
Кто ж над вами смеется? А где спаржа, кстати?
К коментарию про беженку 4 ржущих смайла. И это грустно, потому что не от хорошей жизни люди становятся беженцами. Но я отношусь с пониманием, люди озлобились сейчас из-за войны, к сожалению. Я такая, что люблю всех людей. И если есть злые люди, то не от хорошей жизни они такими стали
Ответ дляДобродійка
Это где так? У меня на даче только зацветать начала, а вчера дождь со снегом был, боюсь замерзнет. Киев
Юг Германии, Боденское озеро
Як міряти?• сегодня в 12:12
Ответ дляСвета С Приветом
Ну Вы что? Остальное у меня в другой тарелке и это я уже половину съела
Солодка вже чи така собі?)
Файна дівка• сегодня в 12:13
Ответ дляСвета С Приветом
Юг Германии, Боденское озеро
Фу. Вы сидите в Германии и пишите на укр форуме - это у нас уже наша??? Фууу
Начальник Анонимов• сегодня в 12:14
Ответ дляСвета С Приветом
Зато у вас с пособиями хорошая жизнь настала, за вас все радуются, хоть немецкой клубники с полей поедите🥹
Квітка папороті• сегодня в 12:14
Ответ дляСвета С Приветом
Потому что эта вкусная клубника с поля у нас есть только в мае и июне. В остальные месяцы только магазинная и невкусная
с поля? а где вы?
автор Света С Приветом • сегодня в 12:15
Ответ дляОбижулька
Я тоже обожаю апрель и май. У вас классный завтрак, но не очень питательно, надо ещё белка добавить) у меня была запеканка картофельная зо сливками и моцареллой, и тефтели из свино-говяжьего фарша на помидорной основе. За овощами схожу позже
Да, знаю. Обычно белок у меня присутствует. Но сегодня захотела такой завтрак. Потому что дома сегодня единственный день, всю неделю работала, завтра тоже работаю, а в воскресенье вечером выхожу работать и в ночную смену. На работу вставала в 5 утра, не до вафель было. В общем, оттягиваюсь сегодня
Квітка папороті• сегодня в 12:16
Ответ дляМальчижка
прикольно... у меня 10го, и, тоже, всегда на мой... своя первая)
Была(
Файна дівка• сегодня в 12:17
Ответ дляСвета С Приветом
Дешевая немецкая раб сила ешьте клубничку
автор Света С Приветом • сегодня в 12:17
Ответ дляФайна дівка
Я свободный человек, где хочу там и живу, где хочу, там и сижу.
Квітка папороті• 2 часа назад
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
І не кажіть :))
Я зробила цього разу вафлі з сочевиці, це кайф!!!!
так, девушки, делитесь - какую вафельницу покупать, все. я созрела!!

автор Света С Приветом • 2 часа назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Я не получаю пособий
автор Света С Приветом • 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
А я Вам желаю всего хорошего! ❤️
Файна дівка• 2 часа назад
Ответ дляСвета С Приветом
Не сильно то вы и свободный. Раб, которому иногда дают клубничку с полей. Приходится впахивать на немцев без выходных без проходных
автор Света С Приветом • 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
Я могу уволиться, если захочу. Но мне нравится работать. В Украине я пахала еще больше. А тут приходится в рамках законодательства пахать, профсоюз следит за тем, чтобы я не сильно упахивалась
Виннипуховна• 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
Наша? Украинская?
Та немає ще на наших полях клубніки навіть на Півдні.
Виннипуховна• 2 часа назад
Ответ дляСвета С Приветом
Щось Ви не схожі в дописах на нашу людину не знаю чому
Виннипуховна• 2 часа назад
Ответ дляСвета С Приветом
Брехушка
Планшетница• 1 час назад
Это реально очень вкусно
Гжегож Бженчишчикевич• 1 час назад
Ответ дляДобродійка
Дайте рецепт, пожалуйста
З рецепту подруги зробила скрін.
Реально дуже смачно і взагалі не відчуваєш сочевицю
автор Света С Приветом • 1 час назад
Ответ дляВиннипуховна
Брехушка
Думаете меня тут насильно держат? 😂
автор Света С Приветом • 1 час назад
Ответ дляВиннипуховна
Добрая потому что. Никому зла не желаю. Не такая, как большинство советчиц.
Я очень многое в жизни пережила