Вишневий цвіт• 1 час назад
ТЦК избивали военного вернувшегося с плена
Об этом рассказал сам потерпевший Дмитрий Кащук, который в мае 2025 года был возвращён в Украину.
Тцкуны избивали его и игнорировали инвалидность, намереваясь отправить в мясную бригаду.
Как сообщают журналисты и правозащитники, насильственная мобилизация мужчин усилилась, насильно забирают и пытают также людей с бронями, инвалидностями
Вишневий цвіт
• 1 час назад
Вот кем на самом деле оккупирована Украина. Выродками из Банковой!
Лялькодзьоб• 1 час назад
Щоденно одне і те саме в темах, просить нові методики в кураторів.
Пишу каліграфічно• 1 час назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Реальний випадок, а вам все божа роса.
Плакулька• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
По одному случаю обо всем тцк судить
Одному?
Их уже тысячи
Два-три тижні і фсьо• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Реальний випадок, а вам все божа роса.
это те пишут, у кого ’моя хата с краю’
Пишу каліграфічно• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
По одному случаю обо всем тцк судить
Все тцк таке в Україні. Яке порушило Конституцію України, що ЗСУ не може чіпати цивільних.
Плакулька• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Реальний випадок, а вам все божа роса.
Это же Манька, сейчас зафлудит всю, ибо она не угодна ее хозяину зелёному
Лялькодзьоб• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Реальний випадок, а вам все божа роса.
В мене служать або працюють на впк всі старші 25+.
Плакулька• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Одного тцкуна вчера военные на фронте прицепили к машине и тягали
Скіфська пектораль• 1 час назад
Та Вы шо! Не может быть! Новость ШОК! Где реакция международных партнёров?
(такое было бы при злочинной панде, но не в нашей вільній демократичній країні мрій)
Пишу каліграфічно• 1 час назад
Ответ дляЛялькодзьоб
І що?
Кубик Рубика• 1 час назад
Ответ дляВишневий цвіт
Вы уже что-то делаете, чтоб это изменить? И в какую сторону менять будете? Хотите на кремлевских выродков поменять или какие предложения?
Лялькодзьоб• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
І що?
І нічого. Іншого в цій країні не чекати.
Як проголосували, так маєте.
Плакулька• 1 час назад
Ответ дляКубик Рубика
А чем они лучше кремлевских выродков? Ещё хуже, так как своих же уничтожают
Кубик Рубика• 1 час назад
Ответ дляПлакулька
Так выход какой, вы не написали.
Доскакались и продали страну западу. Запад наживается на войне - дальше что? Вы чего ожидали и что предлагаете? Путина зовете уже?
Баба_Воля• 1 час назад
Можно писать сколько угодно, это не повлияет на ход событий. Четверть советчиц очень хотят продолжения войны, еще четверть колеблются.
Лялькодзьоб• 1 час назад
Ответ дляПлакулька
Кого Ви оправдуєте пуцика і компанію?
Пишу каліграфічно• 1 час назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Як проголосували, так маєте.
Дякуйте 73%.
Кубик Рубика• 1 час назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Кого Ви оправдуєте пуцика і компанію?
Пока потихоньку вбрасывается, что он лучше. Обработка активно идет каждый день.
Плакулька• 1 час назад
Ответ дляКубик Рубика
Так выход какой, вы не написали.
Я вообще нигде не скакала и не зову никого, мне вообще плевать какая будет власть, они все одинаковые, что в раше, что у нас, только бы люди перстали гибнуть!
Галя-краля• 1 час назад
Ответ дляКубик Рубика
У вас только такой выбор из двух зол?
Лялькодзьоб• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Дякуйте 73%.
Головне, що мій голос не пішов Зе, в мене совість чиста. Я ранком 1 квітня тоді повірити не могла рез-там виборів, а син з мене смінявся, що я не слідкувала за рейтингом Зе.
Плакулька• 1 час назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Кого Ви оправдуєте пуцика і компанію?
В чем оправдание?
По факту пиши, а не бреши!
Ну, так в чем?
По факту пиши, а не бреши!
Ну, так в чем?
Кубик Рубика• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Дякуйте 73%.
Во заело. Память отшибло что ли? Война с 2014 года. И это именно вы ее наскакали. Все дальнейшее именно вы привели.
Галя-краля• 1 час назад
Ответ дляПлакулька
Держите карман шире.