празники не помню• Изменено сегодня в 04:06

Новый тренд- мужчина должен платить зарплату жены

или это уже не новый?
Теперь все наставники дышания маткой и раскрытия женской энергии вторят что мужчина должен платить зарплату жены, шо это за хрень такая?
Т если вам не платят зарплату жены это капец как плохо, уважайте себя и бросайте этого козла.
А в итоге 70% женщин живут абы с кем еще и нянчат мужей своих
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
Это не то.
Отдельная сумма для вас как зарплата жены и он должен знать что он вам платит именно ее.
Зачем? На все, что мне нужно, деньги в ящике

Брюльтик• 1 час назад
Ответ дляДон Пэдро
Соревноваться с Вами в выборке работающих женщин я не собираюсь))) естественно, в Вашем кругу практически все работающие. Вы же из другой реальности. Это совершенно нормально.

В моём списке знакомых несколько тысяч человек.
а чого так скромно! лише кілька тисяч! мільонів би вже написали!
Дон Пэдро• 59 минут назад
Ответ дляБрюльтик
Зачем писать то, чего нет? Какой смысл?
Брюльтик• 55 минут назад
Ответ дляДон Пэдро
Зачем писать то, чего нет? Какой смысл?
От і мені цікаво - навіщо? В людини за все життя набігає біля 3000 контактів (не рахуючи колег), а у вас тільки зараз в активних кілька тисяч, хоча за типовою моделлю комунікацій Данбара 150 осіб це типова кількість активних соціальних контактів. А у вас при тому що НЕ працюєте і усі колеги виключені маєте 2-4 тис контактів... Тому так. Ви брешете.
Тоска в носках• 11 минут назад
платить зарплату женЫ кому?
Фляшунька• 5 минут назад
Кому он должен платить зарплату жены? И почему жена свою з/п себе не оставит?
все по ГОСТу!• 4 минуты назад
Ответ дляДон Пэдро

Очень заметно,что вы не работаете по последнему сообщению