Милашка-оторвашка• 14 декабря 2021
Sos!!! Подскажите что с этим делать???
Несколько дней назад появились четкие линии носогубки. 33 года, фото не совсем передает, но их видно очень! Лицо немного красное, снимала крем перед фото. Подскажете, какая процедура это уберет и к кому идти? Киев. Спасибо за советы наперед.
Рожайтретьего• 14 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А вы не в Харькове случайно?)
Нет. Если хотите радиесс начните с малого. Так, чтобы и заменить и, если что, не испортить себя. На мясистое лицо в скулы 1.5 мл в каждую максимум. На маленькую мордочку меньше. Но от одного шприца на все лицо результата не будет. Мне лично этот препарат очень подошёл. У многих результата нет. У некоторых хуже. Если подойдёт то отлично. Филлеры нынче 3 мес максимум стоят ( радиесс у меня год. И все ок
Дюймовочка• 14 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Я извиняюсь ) в носогубки нити ?))) а как улыбаться ? 🤣🤣🤣
Очень смешно… чтоб убрать носогубки, ставят нити! Армирование до виска, средняя треть . Ну у нас те, кто не умеет с ними работать, фигачат филлеры, дай бог, если в скулы, а если в саму носогубку филлеры, то это дно.. потом не удивляйтесь, если у вас лицо проплывёт, как у бульдога
Ответ дляДюймовочка
А вы нити ставили ?) мне смешно , потому что 98 проц проблему носогубок устраняют филлером . Мне ставили 10 лет назад !!! ))) слава богу ) а это только ваша индивидуальность , людей не пугайте
Дюймовочка• 14 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Вот фото. Смотрите результат 8 летней трудоемкой работы борьбы с носогубкой филлерами. Нити ещё не ставила, выбираю врача.
БезПаспортаНеПродаю• 14 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
Спасибо. Залумаюсь. У меня ещё не очень хороший опыт есть с ювидермом, когда кололи среднюю треть, ювермом снова 1 мл, то на следующей день под одним глазом впадинка образовалась и под другим, но чуть меньше. Так и ходу уже 2 года, вид уставший. Другой косметолог сказал что под глаза ничего нельзя. Видимо воду потянул из соседних участков препарат. Теперь страшно.
Дюймовочка• 14 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы улыбаетесь здесь , ничего не ясно
Это я не улыбаюсь) поверьте ) это чуток совсем
Дюймовочка• 14 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Нет вижу смысла вести беседу с вами )
Да я с вам тоже) филлер- это не решение данной проблемы, не нужно их в каждой теме советовать
Дюймовочка• 14 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
🙈🙈🙈 нити поставьте , потом поговорим ) через пару месяцев после установки 🤣
Удалено администрацией...
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
У вас что то личное ко мне ? Не нужно свои проблемы с лицом на всех перетягивать и страшилки писать )))) филлер это дно 🙈🙈🙈 я не вижу проблем у автора заполнить залом Филлером и это мое мнение . У вас ваш личный опыт , не повезло , бывает . Я вас понимаю , нити эти жесть ) найти кто поставит хорошо. Потом Носить бандаж недели 2 , не зевать , не улыбаться , говорить тихо , есть неделю только жидкую пищу ) та ещё сказка )))) и вы это советуете ?)))
Милашка-оторвашка
• 14 декабря 2021
Девочки, к кому бежать?) Косметологу, я поняла, но к кому?
Чу Ча• 15 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы кололи? Про него столько страшилок...
Радиес не нужно. Страшилки не безпочвены.
Чу Ча• 15 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Выбирайте: или улыбаться, или убрать заломы))
Мама Карло• 15 декабря 2021
Пойдите к косметологу с мед. образованием и опытом работы. Спросите про бланширование морщин, препарат белотеро софт или другой мягкий филлер. Никакого радиеса, тем более в носогубную складку, этот филлер для других зон и целей и специалист нужен профессионал чтобы радиес норм поставить.