...аяприкольная• 14 декабря 2021
Вы бы продолжали общаться с таким покупателем?
Девочки, интересует взгляд на ситуацию со стороны)) Будет много теста))
Шафа. Пишет мне девушка по объявлению. Ее размер вещи уже забрали, я предложила ей под заказ. Предоплату за заказ обычно не беру, но предупреждаю покупателей, что резерв я не ставлю. Как только товар приезжает ко мне, я выставляю объявление и пишу тем, кто интересовался, что товар в наличии. И так сказать, кто первый написал, тот и забрал))
В общем, приезжает ее заказ. Пишу ей. Скинула фото и подтвердила замеры. Она отвечает, что готова брать. И тут начинается много вопросов - а есть другие размеры, а есть другие модели, а какие цвета? Я ей ответила. И она пропала. Я подождала пару дней и сообщила, что ее бронь снимается и выставила товар на продажу.
Через время она мне написала, что не могла зайти на сайт, все пропустила и хочет сделать другой заказ. Опять начинается много вопросов про модели и тд. Она делает заказ на 4 (!!!) вещи. Ок, я делаю заказ у поставщика. На следующий день она пишет, что передумала и хочет поменять заказ. Я отменяю заказ и делаю новый. И так 3 дня подряд!!!
И вот я думаю, даже если она определиться заказом, не факт, что она его потом выкупит. Брать предоплату у такой дамы не хочу, она за 200 грн выест мне все мозги. И дальше общаться с ней тоже не хочу.
Я бы ее с удовольствием заблокировала, но у Шафы нет такой опции)) и игнорить тоже не получится потому, что на Шафе все на стороне покупателя.
Вот вы бы в такой ситуации что делали - отказали в заказе или бы все таки продолжили общаться?
Сижуревувшоке• 14 декабря 2021
я в такие игры не играю. если мне что то не нравится - отменяю заказ и более не сотрудничаю.
Вашему бы покупателю отказала бы однозначно
Болтушка Му• 14 декабря 2021
Игнорируйте ,а потом через время напишите ,что проблема- не можете зайти на сайт и не можете писать сообщения.
...аяприкольная
• 14 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ахаха, спасибо за подсказку))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 декабря 2021
Ох, мне одна сыпала вопросами на Шафе, я уже не выдержала. Не хамила, но сказала что у меня такой информации нет. В итоге сама все высчитала и заказала ))))
...аяприкольная
• 14 декабря 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если нельзя заблокировать , пишу - уехала в отпуск , продаж нет.
Тоже вариант)
...аяприкольная
• 14 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А вот еще сегодня вопрос по новогодней елке ))))
О, у вас вообще все серьезно)
Даже на думала, что так скурпулезно высчитывают размер елки
Принцепесочка• 14 декабря 2021
Нет. Себе потом дороже выйдет. Одна дама мне морочила голову по поводу новых босоножек. Пишет, что ей нужны для фотосессии, ’покажите фото в них, без них, на них’. Потом оказывается ей нужно будет в них много ходить в ноябре, и теперь проверьте ступинатор, чтоб каблук не шатался! ))) В новых босоножках. Я деликатно ее отшила и диалог наш прервался)) Шафа ее заблокировала потом за что-то.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 декабря 2021
Ответ для...аяприкольная
О, у вас вообще все серьезно)
Да я повеселились с вопроса.
Я уверена - дай ей эти данные - все равно не купила бы.
Кидстаффовка• 15 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
О, тут на кидстафе в тренде от новичков с нулевым рейтингом сбросить видео обзор товара