Винник• 14 декабря 2021
Как вам моя коса?
Наконец я отрастила свой цвет волос
Запасная спина• 14 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
А, ну тогда это не для меня, у меня 70 процентов где-то..
Вот гляньте может их вторую - паппилон. Вообще почитайте . Она закрашивает их
Ms. При теле• 15 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Химмм, у меня беамиачная краска 2 месяца сидит и не дёргается никуда . Почему смывается??? Некачественная значит . На фото полтора месяца
а какая марка?
Чу Ча• 15 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
А ее как наносить просто без ничего? На сколько тюбика хватает, вам на 1 раз?
Запасная спина• 15 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Окислитель ( фото ) и краска . Мне 1 хватает на мою длинну
Запасная спина• 15 декабря 2021
Автор. Вы молодец . Можно не красить , а тонировать безамиачной краской . Подумайте .