Дуняша• 14 декабря 2021

Я очень плохо выгляжу на свой возраст ((

Сразу пишу фото не будет ) Мешки под глазами ( вернее маляры ), брыли , второй подбородок . Вообщем жуть. Мне 39 всего. Из ухода крема LA roche posey ( крема и сыворотки ) , пилинг раз в неделю, маски альгинатные. Но нужно колоть, а я аллергик , был отёк квинке однажды на меж препарат. Что делать ? Забить и жить дальше ? В молодости была красоткой . Почему так ? Гены ?
любименькая• 14 декабря 2021
покажите фото рук, пожалуйста

Сумчатая кошка• 14 декабря 2021
Я тоже выгляжу плохо, но выпиваю минимум бутылку вина в неделю
А я с Рио-де-Житомира!• 14 декабря 2021
Ответ длялюбименькая
покажите фото рук, пожалуйста
А можно я покажу? Интересно просто. Мои руки всегда выглядели на порядок старше лица.
КокошинЭль• 14 декабря 2021
Мне 37 и я давно плохо выгляжу,гены.Ну как есть,главное здоровье
автор Дуняша • 14 декабря 2021
Ответ длялюбименькая
покажите фото рук, пожалуйста
Сейчас маникюр зафукают ))
Семен Семеныч• 14 декабря 2021
У вас хоть деньги на уход есть…
автор Дуняша • 14 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я вообще не пью и не курю
автор Дуняша • 14 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
У вас хоть деньги на уход есть…
А толку ?
bel5y• 14 декабря 2021
Неправильное питание, отсутствие физ упражнений, курение и алкоголь. Можно поправить от части, привести в порядок печень, почки, поджелудочную, наладить питание отказ от молочки, и продуктов содержащих глютен, отказ от обработанного и красного мяса, добавить морскую рыбу, бобовые, отказ от сладкого жирного жареного, больше овоще и фруктов и т п Заняться бегом 3 раза в неделю от 10до 20 минут Заняться легким фитнесом, отжимания, приседания, подтягивания и т п

Спелый баклажан• 14 декабря 2021
Так мешки под глазами или маляры в скуловой области? Судя по обилию отвисшего(брыли, второй подбородок) возможно есть лишний вес и похудеть? Если это не из-за лишнего веса, то убираете хирургически мешки(у вас скорее всего не только грыжи, но и верхнее веко нависшее), с этой операцией совместима липосакция подбородка. А потом к косметологу- улучшать качество кожи. Что вам можно как аллергику инъекционно: Гиалуроновая кислота, плазмолифтинг(это плазма, отделенная от вашей крови)- это не аллергенно. Потом спрашиваете у нас про хорошие уходовые средства
Петя-петушок• 14 декабря 2021
Автор, Вы хоть можете к косметологу сходить и изменить ситуацию. А у меня печаль, морщин нет, кожа хорошая, но восточный тип внешности, хотя украинка, и в свои 35 выгляжу на 40, обидно
Мастер Пис• 14 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Сейчас маникюр зафукают ))
Так лишний вес не украшает
Апрель Ивановна• 14 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Я вообще не пью и не курю
А вес какой?
Спорт?
Делайте массажи лица. Аппаратные процедуры. Зачем сразу колоть
Спелый баклажан• 14 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Сейчас маникюр зафукают ))
Да, я верно написала- у вас есть лишний вес
Вредняжка• 14 декабря 2021
Автора0, а с гормонами как?
Пенять на зеркало• 14 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Так восточные женщины наоборот лучше сохраняются . У меня Свекровь кореянка, худенькая , никаких брылей, кожа плотная . Морщин почти нет , а ей 65
автор Дуняша • 14 декабря 2021
Ответ дляbel5y
Не пью , не курю вообще . Жареное не ем. Почки, печень в порядке. Да, физ нагрузки нет. После работы домой
БезобидныйКрокодильчик• 14 декабря 2021
Элементарное не есть на ночь. И пить меньше жидкости. Прогулки в темпе. Можно и спорт. И Вы будете выглядеть лучше. Проверенно
Женамужная• 14 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Сейчас маникюр зафукают ))
Норм руки.

автор Дуняша • 14 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Лишнего веса 10 кг. Рост 164 , вес 65 кг . Я на операцию не решусь, наверное . С моими аллергиями и отеками
Королева Сарказма• 14 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Сейчас маникюр зафукают ))
Лишний вес, оттого и брыли
bel5y• 14 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
нужно снизить воспалении в организме, снизить жирное жареное сладкое, уменьшить мясо, отказаться от красного и обработанного мяса, добавить морскую рыбу с омега 3 жирными кислотами, оливковое масло, больше овощей и фруктов. Нужно заниматься спортом, бегом или ходьбой в крайнем случае. Гуглите длина тепломер и что на это влияет
Петя-петушок• 14 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Так и умеет нету, но грубые черты лица, чёрные густые брови, волосы , нос с горбинкой, ну такое. Внешне все говорят красивая, но меньше 40 никто не даёт (((
автор Дуняша • 14 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Да, 10 кг есть лишних. Рост 164, вес 65
автор Дуняша • 14 декабря 2021
Ответ дляВредняжка
Автора0, а с гормонами как?
Ттг в норме. Нужно ещё пролактин сдать
Онанимный пользыватель• 14 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
О, сестра! Я украинка, выставляла здесь фото, говорили я манголка, бурятка((
Губной рояль• 14 декабря 2021
Не парьтесь, что можно сделать- делайте, но не убивайтесь над уходящей молодостью.
Мне 34. Тоже под глазами беда-печаль, носогубные морщины. Брылей нет, но лицо не 20+.
Пс рост 172, вес 63(может, когда закончу кормить опять смогу меньше есть, но сейчас мне нужны силы)
Трахтибидох• 14 декабря 2021
КремА
Пасти Ла• 14 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Сейчас маникюр зафукают ))
Маникюр суперский))) цвет вообще бомба ракета)
И руки выглядят молодо. Но возможно, есть лишний вес?
bel5y• 14 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Безглютеновая и безказеиновая диета очень хорошо подкожный жир сжигает, люди на этой диете выглядят моложе, морская рыба должна быть в рационе хотя бы два раза в неделю, сельдь. Должны ходить в день до тысячи шагов это самое малое, а вообще нужно намного больше физ.