Секс-Бомба• 15 декабря 2021
Якшо немає в 10 років зачатків зубів мудрості - значить не буде тих зубів?
Я_и_моя_собака• 15 декабря 2021
Ответ дляА я с косою
Я тоже была не в курсе, пока не сделали рентген. Мне больше, чем вам.
Ну и как? Не видно там зубов?
Я_и_моя_собака• 15 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Сделайте рентген за 100 грн и узнаете.
Особенной надобности нет. Просто любопытно, было ли такое, что у кого-то в 35 их не было, а потом в 40 полезли.
Я_и_моя_собака• 15 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Такая же ситуация, мне 37. Хожу счастливая, что меня обошла возня с этими зубами.
Да, мне просто рассказывали про них ужастики и больно лезут и как больно их рвать, но у всех возраст меньше был.
Невидимка• 15 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Та я тоже оставила как есть, потому что столько денег нет ну и это все долго, больно...Пытаюсь принять этот дефект, зато у меня на фото бывают 2 разных человека, смотря с какой стороны сфоткать
Аналогично! Ну, такие мы особенные ))))
Главное чтоб здоровые были.
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Аналогично! Ну, такие мы особенные ))))
Главное чтоб здоровые были.
И то правда
Сирожено_пирожено• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У меня в 36 вдруг ’вылез’ ) Я довела до истерики врача в лицевой хирургии. Она мне доказывала, что такого не бывает. Несмотря на рентген и томографию. Когда услышала, сколько мне лет, пришла в ярость
Я_и_моя_собака• 15 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Не поняла, а в чем проблема то была?
Сирожено_пирожено• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не поняла, а в чем проблема то была?
Проблема как раз была, с ней и обращалась, но дело не в этом: мне врач доказывала, что такого не бывает. Что эти зубы не могут вырасти в таком возрасте. А когда увидела, что зуб таки активно растет, и мой возраст в карточке - психанула )
Я_и_моя_собака• 15 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Короче это редкость, но возможно.
А я с косою• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну и как? Не видно там зубов?
С одной стороны полностью сформировавшаяся восьмерка в десне. Которая лежит вторым этажом перпендикулярно верхнему зубу. С другой стороны в зачаточном состоянии, но давит на сформировавшийся зуб. Я в шоке.