Скользкая• 15 декабря 2021
Отменила заказ на интертоп. Через сколько обувь опять появится в наличии?
Сделала заказ, но не ту почту выбрала. Отменила, а перезаразить не могу. Этот размер так и не появился в наличии. Горячая линия занята.
Скользкая
• 15 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
появится, ждите.
добавьте в избранное, придет оповещение.
Я нашла кнопку добавить в лист желании. Это избранное?
Там_все_размывчато• 15 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
да
Думы мои думы• 15 декабря 2021
А счего Вы решили, что они обязательно должны появиться? Тысячи покупателей. Их могли уже другие сразу заказать
Скользкая
• 15 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
После моего заказа они не появлялись в наличии. Я все правильно решила.
Скользкая
• 15 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
а как вы заказ отменили? не могу найти кнопку отмены
Звонила на горячую линию.