А я женатая• 15 декабря 2021
Помогите, пожалуйста, выбор потолков
Девочки у кого натяжные потолки в гостинной? Не пожалели? Меня волнует запах и аллергические реакции, через сколько дней ушел запах? Думаю стоит ли установить? Буду благодарна, если поделитесь личным опытом.
Результат:
вже голосів:
30 (76.92%)
Всем доволен, запаха нет
5 (12.82%)
Был запах, ушел за 2-3 дня
4 (10.26%)
Это худший вариант потолка!
0 (0%)
Воняло ужасно
ПультОт_БМВ• 15 декабря 2021
делали матовые безщелевые потолки, от гипсокартона не отличается. запаха не было
Стетоскопуло• 15 декабря 2021
У нас квартира студия , и потолок сплошной глянцевый буквой П. За 2 года никаких проблем не было. Единственное что весной текла крыша и картинка с интернета стала правдой🙈, потолок провис из за воды в одном месте . Проблему быстро исправили, сняли люстру и слили воду, потолок остался без деформации
А я женатая
• 15 декабря 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не було запаху. Стелею задоволена повністю, у нас сатинова
Дякую, теж хочу сатин. Дуже гарно.
А я женатая
• 15 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня натяжной Сатин по всей квартире и все ок
Благодарю
А я женатая
• 15 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Благодарю, начиталась страшилок. А по отзывам совсем другое. Может конечно и от качества зависит. У нас частный дом. А для квартиры конечно уверенным, что никто не затопит быть нельзя. Рада, что проблема решилась с минимальными затратами.
А я женатая
• 15 декабря 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Благодарю.
никогда такого не было• 15 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Нас дизайнер отговорила. От него вредные выделения исходят.
Стетоскопуло• 15 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
У нас двухэтажный квартирный дом, живём на втором этаже, вот только переделали крышу. Живем тут 2й год уже, а проблема показала себя не сразу, провис только после сильного ливня (пару дней шёл), а потом увидели что крыша текла потихоньку,но мы не замечали (увидели когда просвечивали фонариком и увидели засохшие лужицы). Главное что потолок белый, так виднее
Запаха не было. Внатяжных потолках есть нюанс с тем, что в плитах перекрытия бывают щели. И через них идёт воздух. Причем бывает движение. И если площадь помещения большая, то это движение воздуха может быть немного заметно. Если потолок надувается, то ещё норм, но если наоборот, вдувается, то притянувшаяся пленка может обтянуть проводку и все что у Вас проведено по потолку. Ну и лёгкая дрожь может быть тоже.
Если помещение не большое, то такого не бывает, натяжения хватает.
А я женатая
• 15 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Проводка вся спрятана, а размер 25,5 кв.м. Меня особо это смущать не будет, думаю, если он будет двигаться. А вот запах и аллергия у детей и стал причиной моего вопроса. Благодарна, Вам за отзыв.
Кто крайний?• 15 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Дякую, теж хочу сатин. Дуже гарно.
Только я б не советовала плинтус потолочный.
Ответ дляА я женатая
Я просто предупредил на что стоит обращать внимание. Фирмы по установке потолков не предупреждают об этом. 25 м - это уже достаточно не мало, хотя смотря какая форма помещения. Если узкое, то может и ничего. Ну и щели разные у всех. У кого-то почти нет щелей, а у кого-то очень серьёзные и сквозняки будут гулять будь здоров.
По поводу алергии не знаю, но по поводу запаха, думаю, все зависит от производителя пленки. Думаю, что все негативные отзывы по поводу запаха от использования самой дешёвой.
У нас в спальне китайская, но та, что подороже. Фирменная (по моему итальянская) просто была более узкая и там шов был бы.
Миллион АлыхРос• 15 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
У мене 2 маленьких дітей, алергії не було. Теж начиталась про алергії, переживала
Семенна Семеныч• 15 декабря 2021
Была в гостях, потолки такие очень нравятся, не глянцевые конечно
Царь-Матушка• 15 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Так во время ремонта щели заделывать надо.
Стекловыжималка• 15 декабря 2021
Бесщелевой натяжной и у нас. Семья аллергиков. Никаких реакций, никакого запаха и выделений нет. Я не знаю откуда могут быть выделения у потолка в обычных домашних условиях, если его не нагревают до температуры плавления, она очень высокая. И вот тогда он может выделять запах и быть опасным.