Брюнетка в Мармеладе• 15 декабря 2021
Есть не дорогие и интересные настольные игры?
До 300 грн. Хочу попытаться детей от гаджетов оторвать) Возраст 9 и 10 лет. Для начала нужно что то не дорогое. Спасибо.
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Я в карты играла с родителями, Кинг, преферанс, Тысячу. Лет с 8.
Это не совет вам, но воспоминания замечательные.
Гомосноб• 15 декабря 2021
монополия, моей почти 8, играет уже 2 года, пока нравится. Уно для разнообразия тоже нормально, пазлы сложные еще можно.
На паровозе• 15 декабря 2021
Добль, нарды, лото, морской бой ( где два планшета, как в СССР на листочках)
Organic• 15 декабря 2021
Саботер і Цитаделі зараз дешеві. Можна знайти до 300 грн. Тільки там для гри треба 4-6 людей, але правила досить прості.
Брюльтик• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
А я в дурака с бабушкой
Угги_в_горошек• 15 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Мне сегодня посоветовали Спящие королевы
Я видела тот совет, мой совет - возраст играющих в эту игру детей 4-8 лет
Брюльтик• 15 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
А я уже брать собиралась, спасибо. А что для постарше детей, от 10 лет?
Угги_в_горошек• 15 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Банальный - Доббль, Барбарон (Барабашка) - это на внимательность. Я покупала самиздат, здесь на КС, сейчас смотрю этого продавца нет.
Для девочки будет интересная Смачні кольори, еще хорошая Игра Arial Подорож Україною
Хто Я - разных издательств
Еще есть у нас ферма, только мне уже лень в нее учится играть
Хто Я - разных издательств
Угги_в_горошек• 15 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Для подростков именно игр не посоветую, это наши игры, дочке сейчас как раз 10 лет, мы этими играми и играем
IQ 80• 15 декабря 2021
Ферма классная, Тёмная овечка, Успей за 60 секунд, Быстрые стаканчики, Блокус.
Брюльтик• 15 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Хто Я - разных издательств
Спасибо, посмотрю