Чижик Пижик• 14 декабря 2021

Подарок девочке 14 лет

Подскажите,пожалуйста,что можно подарить девочке однокласснице?Толоки сегодня узнала про Таємного Санту.
Спасу мир• 14 декабря 2021
Щось базове з косметики
КапитанльнаЯ• 14 декабря 2021
Сейчас в брокарде скидки на бижутерию Твинкл - гляньте - брошки подростковые, значочки, подделки под пандору . Моя купила как раз именно по этому случаю. Вы случайно не на Оболони живете? Может мы еще и одноклассники?
автор Чижик Пижик • 14 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Благодарю за ответ)Нет,не на Оболони)
Луноходик_Ик• 14 декабря 2021
какая сумма для начала?
дл девочек валом всего - маски, блески, гели-шмели - полная Ева.
свечу ароматную, бомбочки для ванны, сладости
автор Чижик Пижик • 14 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Щось базове з косметики
Дякую!
Луноходик_Ик• 14 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Дякую!
я сегодня видела наборчик патрисия ледо - там все такое нежное было, типа для девочки макияж без макияжа
автор Чижик Пижик • 14 декабря 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо,а где видели?
Луноходик_Ик• 14 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо,а где видели?
в Еве) у нас просто больше ничего нет(
Луноходик_Ик• 14 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо,а где видели?
но еще надо девочку знать. моя например не красится вообще
Луноходик_Ик• 14 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо,а где видели?
https://eva.ua/pr322572/
вот такой
автор Чижик Пижик • 14 декабря 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
в Еве) у нас просто больше ничего нет(
Спасибо)
КапитанльнаЯ• 14 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Благодарю за ответ)Нет,не на Оболони)
Вот я Вам даже ссылку дам https://www.brocard.ua/ru/category/bizhuteriya-i-a...
купила аж три набора бусин под муранское стекло из тех что там внизу страницы- нормально выглядят, и наборчик - типа два значка зайчик и надпись какая то.
автор Чижик Пижик • 14 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо!
Веселая моль• 14 декабря 2021
Набор аксессуаров для ванной
автор Чижик Пижик • 14 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Набор аксессуаров для ванной
Спасибо!
автор Чижик Пижик • 14 декабря 2021
Девочки,всем большая благодарностьТеперь я примерно понимаю и даже не примерно)))
Луноходик_Ик• 14 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
а как оно носится - облазит? увидела пару кулонов. или это онлайн нельзя заказать?
Мануся• 14 декабря 2021
Новогоднюю игрушку, или гирлянду, сладости. Косметика это так индивидуально, не рискнула такое дарить.
КапитанльнаЯ• 14 декабря 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Думаю можно. Бусины(это пластик ,но симпатично выглядит под стекло) и значки ( с эмалью )точно не облезут, а вот окислится и потемнеть, конечно могут. Единственное, что я уже покупала - прошлом году на распродаже купила пару наборов невидимок(самых простых - были наборы по 5 штук светлых - дочь блондинка) для концерта- но чего то в этом году таких нет - те ,что не потерялись, до сих пор отлично выглядят, но в целом -что от китайской бижу особенно хотеть? Качество как везде - в НМ, например. Выглядят ( как для девчонок) миленько. За полную цену я их не покупаю.
Луноходик_Ик• 14 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
я смотрю на подвес и цепочку
КапитанльнаЯ• 14 декабря 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
я смотрю на подвес и цепочку
С деревом?
Луноходик_Ик• 14 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
С деревом?
да там дерево и кольцо есть