Copy-Paste• 15 декабря 2021

Второй скрининг Краснов

Здравствуйте,девушки
На каких неделях вы делали второй скрининг?
Ситуация такая
Вчера в гос ЖК,сказали на 16-18 неделе,нужно закрыть вопрос с скринингом (узи+кровь).То есть 5 января -крайний срок
Очень хочу пройти его именно у Краснова,в Геном
Сегодня ,звонила чтобы записаться,девушка администратор сказала ,что это очень рано,в итоге записалась на 14 января(19 неделя)
Теперь переживаю,что в ЖК будут говорить о том ,что не вовремя прошла
Любящая болтать• 16 декабря 2021
Ответ дляOleksa1551
Ну да. Они правда сейчас взяли моду, я смотрю, брать ’не натощак’ вообще, но хоть какое-то время надо выждать.
А это всегда эти скрининги были??
в 2003 ими еще и не пахло
Любящая болтать• 16 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Именно врач и и озвучивают, что кровь на скрининг надо сдавать в 16-18, а узи - в 19-22
значит смените на нормального врача этого
Неутомимые шахматы• 16 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Кого? Краснова?
Любящая болтать• 16 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кого? Краснова?
он не ведет беременность

а что вас так рассмешило?
Неутомимые шахматы• 16 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
он не ведет беременность

а что вас так рассмешило?
Он один из лучших генетиков страны. И сам делает скрининги) Так что уж простите, верить я буду эксперту, а не анониму с форума
Любящая болтать• 16 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
так Краснов и направляет на кровь в день узи
Неутомимые шахматы• 16 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
нет) Если спросить у него как лучше - он рекомендует делать УЗИ не ранее 20 недель, а кровь сдавать не позднее 18ой.
В один день это для иногородних и тех кто не хочет заморачиваться.
Любящая болтать• 16 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
глупости, я лично у него делала почти все узи и скрининги и он мне сказал сдавать кровь и узи в 20-21 неделю и я не иногородняя и ездила к ним за разными анализами
Неутомимые шахматы• 16 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я говорю на примере десяток пациенток нашего Центра, а вы - на своем единоличном, который едва ли может служить статистикой) Тем более вы и не спрашивали и неизвестно когда делали.
Это новшество было введено последние года полтора как.
Oleksa1551• 16 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
в 2003 ими еще и не пахло
Новый стрес просто добавили бедным женщинам.
автор Copy-Paste • 16 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Девушка,Вы явно что-то путаете
Скрининг-это сравнение двух исследований(узи+кровь),в день,либо через день.Сравнение результатов через 4 недели -неинформативно
Я вчера звонила в Геном и узнавала .И здесь дело не в том ,что человек из другого города ,а в результатах.
автор Copy-Paste • 16 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
То же самое и мне говорили ,все в один день
Любящая болтать• 16 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
не единичный, нас как минимум 7 с 18 по 20 год у него было)
Любящая болтать• 16 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
всем так делают, просто девушка реально что-то путает