Анютины ласки• 15 декабря 2021

Ужасная сонливость в первом триместре

Проснулась утром и такое чувство что уже устала. На улице еще как-то нормально, а вот в помещении просто рубит в сон, кофе не помогает. Ждать пока само пройдет?
Меня не звали• 15 декабря 2021
Крепитесь. Пройдет само
Продавец овец• 15 декабря 2021
Ко второму триместру пройдёт. У меня ещё и с бонусом в виде токсикоза было.
Пополняю_Карму• 15 декабря 2021
да,было такое.просто отключилась,но я не работала и могла поспать днем пару часов
здесь еще и время года накладывается
Minny• 15 декабря 2021
Это норма для первого триместра)
по возможности спите, отдыхайте побольше
во втором триместре обычно возвращается куча энергии, где-то после 12-14 недель
Амели на мели• 15 декабря 2021
Обратитесь к невропатологу. Я принимала флебодиа
автор Анютины ласки • 15 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Нет токсикоза. У меня из симптомов только эта убойная сонливость и чувство растяжения внизу живота.
автор Анютины ласки • 15 декабря 2021
Ответ дляMinny
Это норма для первого триместра)
Ну работать как-то нужно и учиться, жизнь же не остановилась)
Улучшанский-Ухудшанский• 15 декабря 2021
В декого так і всю вагітність продовжується
Minny• 15 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
я в первом триместре все ставила на паузу по возможности
если вы уже были у врача он вам может дать больничный, моя мне могла дать как она сказала хоть на все 40 недель)
просто с гормонами ничего не поделаешь
дома постарайтесь пораньше ложиться, может не так днем рубить будет
РыжаяЛиса• 15 декабря 2021
Я на работу просыпаюсь в 4:40. Работаю до шести вечера, а потом максимум в 20:30 ложусь спать и все равно не могу выспаться. Ну хоть на выходных могу до 7 утра поспать)))
Плюс ещё токсикоз)
Короче, беременность- это прекрасно😉
автор Анютины ласки • 15 декабря 2021
Ответ дляMinny
просто с гормонами ничего не поделаешь
Я не хочу на больничный, хочу работать, учиться, заниматься спортом))
Minny• 15 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
Дети как бы вносят коррективы в жизнь и свои планы)
автор Анютины ласки • 15 декабря 2021
Ответ дляРыжаяЛиса
Плюс ещё токсикоз)
Короче, беременность- это прекрасно😉
Ага, еще говорят что это не болезнь))
РыжаяЛиса• 15 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ага, еще говорят что это не болезнь))
Радует, что это не навсегда)))
автор Анютины ласки • 15 декабря 2021
Ответ дляMinny
Детям не нужна депрессивная вечно спящая мама-домохозяйка, никто этого не оценит никогда. Чем больше я работаю и учусь тем меньше мне нужно просиживать будет в декрете, в идеале, вообще не просиживать))
Minny• 15 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
это наверно первый ребенок у вас)
я не была в декрете
но я всегда за себя. Хочется спать в первом триместре - я себе создала все условия)
ну а вы смотрите конечно
можно энергетиками закинуться, но природа сильнее все равно
Кондуктор троллейбуса• 15 декабря 2021
Это обычное явление. У меня была паника и истерика, что это не прекратится никогда, я аж плакала, что ничего не могла , только спала постоянно. Но оно прошло , нужно пережить, другого не дано.
Нани Брегвадзе• 15 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
Да вы счастливый человек!
Кожугетовый ансамбль• 15 декабря 2021
как знакомо,я в первом триместре умудрялась утром заснуть кушая завтрак, с вилкой в руке))))))))рубило не по-детски,ничего не помогало,пришлось даже прекратить ежевечерние прогулки,просто не было сил идти,ни с какой скоростью.Жила в таком коматозе месяца полтора-два,а потом в один день все прошло,как и не бывало. Работала до последнего дня (не по необходимости,просто энергии было хоть отбавляй и ее нужно было направлять в какое-то мирное русло), занималась спортом ежедневно, выглядела на миллион и чувствовала себя так же,просто летала)
автор,потерпите немного,если вы не астеник по жизни ели передвигающий ноги,это состояние у вас ненадолго)
ШобВам_КакНам• 15 декабря 2021
ждать
меня в первую беременность прямо на работе вырубало - это был ужас.
Приходила с работы и тупо ложилась спать. потом встала, поужинала и опять спать.
Токсикоза вообще никакого не было, кроме этого желания тупо бесконечно спать.
во 2 триместре прошло.
Танцепесенная• 15 декабря 2021
Спать побольше, отдыхать в любую подходящую минутку. Дремать в обед на работе.
Все через это проходят)
Ответ дляРыжаяЛиса
Радует, что это не навсегда)))
ні, клопіт на найближчі 25 років тільки
Леннон_Жив!• 15 декабря 2021
Если есть возможность, измеряйте давление.
У меня так тоже было, при моем 120× 70 оно падало до 90×55 и я сутками не могла оторвать голову от подушки.
Это продолжалось недели 3, где-то до 8 недели беременности.
Старшая в школу ходила не расчесанная по 2 дня.
Чорничка• 15 декабря 2021
Ия заснула пару раз на работе, так что это норм) главное, чтобы начальства не было)
Чорничка• 15 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
А вы с какого срока пили? У вас варикоз?