Помогалочка• 15 декабря 2021
Чем вы накрываете испечённый торт в холодильнике?
Указка• 15 декабря 2021
Ничем) Специально выбирала холодильник с капельной системой в холодильной камере.
Помогалочка
• 15 декабря 2021
Ответ дляУказка
А что это значит для торта?
100pudov• 15 декабря 2021
Крышкой от микроволновки, либо в форме оставляю и накрываю пленкой. Хочу купить тортовницу с крышкой.
ОноВамнадо• 15 декабря 2021
сладкие торты не пеку
но иногда готовлю печеночный торт, накрываю его сверху перевернутой кастрюлей высокой)
Реанимация• 15 декабря 2021
У меня такие тортики , что на полку в холодильник ели влазят и накрыть их можно разве что вываркой 40- литровой...
Лайфхак - берете спагетти , втыкаете в торт , уже на торчащие спагетти ложите плёнку или пакеты , так пакеты не прикасаются , не липнут к тортику.
Перед подачей спагетти вынуть.
Указка• 15 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
А что это значит для торта?
С системой ноуфрост продукты быстро обветриваются. С капельной - нет.
Налетчица Муся• 15 декабря 2021
Если пирог без крема, то пищевой пленкой, если с кремом, ничем не накрываю
Помогалочка
• 15 декабря 2021
Ответ дляСеточка
а зачем его накрывать?
Обветрится, подсохнет, втянет в себя запахи других продуктов, или потом другие блюда будут пахнуть тортом, да и чисто из гигиенических соображений.
Сеточка• 16 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
А вы, что очень долго его едите? У нас торт съедается за 2 дня и никаких запахов в себя ни он, ни другие продукты не втягивают
Не_в_вашем_вкусе• 16 декабря 2021
Ответ дляСеточка
ну да, поставьте рядом с тортом холодец, колбаску копченую и почуствуете как ’не втягивают’
смотря что лежит в холодильнике
а вообще пластиковая тортовница с крышкой супер вещь! я торты пеку на праздники сама, очень довольна что её купила
смотря что лежит в холодильнике