Отжигающая• 15 декабря 2021
Кто был сегодня в АТБ?
Что интересного из новогодних акционных товаров?
Вообще не факт• 15 декабря 2021
С этой милкой, как сдурели, я на кассе стояла с яблоками и помидорами черри и у всех по 5-7 шт милки, в том году я дурочка тоже ее купила разных видов, а она пластелиновая жижа, просрочилось 2 шт у нас даже ее, хотя сроки там огого, просту такую хрень не могу я дарить и сами не ели.
Нежная Лапка• 15 декабря 2021
Ответ дляКосарева1970
А не лучше ли в метро взять конфеты Моцарт по этой цене ?
Был бы Метро расположен на каждом углу, как АТБ - тогда может и лучше. А так, у нас к этому Метро добираться полдня.
Губы_зубы• 15 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не динозавры из дома не выходят?))
А зачем? Там ведь ещё и акция бесплатной доставки от Мастеркард для купивших на сумму от 300 грн.
Нежная Лапка• 15 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Не знаю, мне нравится. Какой-то больше, какой-то меньше, но они все норм. Понятное дело, что это не экстра черный шоколад, а больше, как десерт, но никак не могу назвать это ’пластилиновой жижей’.
Ms. Android• 15 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Кстати кто пробовал милку с Вишневой начинкой маленькую? Г или не совсем?
Мне совсем г... синтетическое
Утка_в_тапках• 15 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Зачем ходить? Мы же не динозавры - всё есть онлайн
Так удобно, но совсем не интересно.
СернаМоисеевна• 15 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Мне совсем г... синтетическое
Хорошо что не позарилась на акцию
СернаМоисеевна• 15 декабря 2021
Эх все фигня пойду за конфетами Мерси в Сильпо завтра, надеюсь ещё есть, и икрой под -20
Ms. Android• 15 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Про икру поподробнее, пожалуйста
Пушистый Пельмень• 15 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я в метро набрала всякое))сори на заднем плане косметика
Людей было много днём, уже горошек ящиками берут)))
Вот все вкусно, а есть нечего))
Карапулька• 15 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Милка в ассортименте, 300 гр, по 52,90
А была по чем ?)
СернаМоисеевна• 15 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Про икру поподробнее, пожалуйста
Завтра -20 на всю икру в Сильпо
Джинцы на Флиси• 15 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот все вкусно, а есть нечего))
Это я не за едой ходила))) за продуктами на машине поедем.
Это мне надо было наборы чая и пару коробок конфет купить на презенты и ребёнку на Миколая сладостей, остальное под руку попалось)))
Вообще не факт• 15 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Та я ее в крошку пыталась перемолоть в торты, не вышло, комком пластелиновым берется, там пальмового масла 80 проц. Не брала и не хочу.
Клин_Кляйн• 15 декабря 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а я свиточ с фисташковой начинкой взяла - 67грн. не дешего
В Сильпо по 49
Царевна Лягушка• 15 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А что за конфеты?
Звезда в шоке• 15 декабря 2021
я купила колбасу Фуєт по скидке (52грн), горошка и кукурузы Де-люкс(по 17грн), масло Ферма большую пачку, макароны цельнозерновые (28грн), и шоколад черный Брют 82% ( 22грн), творог ’Белоцерковский’ тоже акционный. Много чая и шоколада в акции, но я молочный не покупаю.
Нежная Лапка• 15 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Так там тонкий слой шоколада и много начинки. Начинка крем, печенье, орехи, карамель. Понятно, что к крошку это все не измельчится...
Берюковна• 15 декабря 2021
Ответ дляКосарева1970
Дети их не едят,в-основном.
Нежная Лапка• 15 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я тоже кукурузу взяла. А потом отзывы на глаза попались, что сухая, не сладкая, ещё и горчит...
Звезда в шоке• 15 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Мне Делюкс нравится фирма, вот по поводу кукурузы как то и не могу сказать. откроем-увидим.
Царевна Лягушка• 15 декабря 2021
Пошла сегодня в АТБ в 12:00 ажиотаж был, взяла 4 милки) одну уже с дочкой слопали🤭, горошек,кукурузу, крабовые, сыр чедар, лосось консерва, шпроты, доместос, чай, масло ферма.
Манка Я• 15 декабря 2021
Кукуруза и горошек делюкс
Кукурузу уже в салат сегодня пол банки пустила 🤪🥳🥳
100pudov• 15 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Извините, а кофе вкусное?
Манка Я• 15 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Завтра пойду, там гирлянда по скидке будет на 200 ламп, мне надо))
О сегодня смотрела такие там три режима вроде, а какая в акции цветная или однотон?
Мне бы тёплый желтый Грине нашла его там🙁, лежат трёхцветная и холодный белый
Уходя дверю не хлопать• 15 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
В Сильпо по 49
да? вот жаль. вот вам и акция в АТБ(((