Точный сантиметр• 15 декабря 2021
Помогите придумать имя
Помогите придумать имя вот такому чуду, девочка.
Точный сантиметр
• 15 декабря 2021
Спасибо большое! Будем выбирать! Мне Клякса понравилось и Сара, мужу с дочкой Молли. Еще присмотримся к ней, что больше подходит.
Точный сантиметр
• 15 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Автор, а где Вы эту красоту взяли? Окрас необычный, я такого не видела. Кошечка просто милашка, вырастет красавицей!
На олх, искали котенка, дочка очень просила, и увидели такое чудо:)
Маурита• 16 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо за совет. Спрашивали у врача при осмотре. Сказала наблюдать. Сердце норм. А вот с лапками уже были проблемы, кололи уколы.
У меня тоже фолд. Охд. Хондропротекторы курсами на постоянной основе.
Вообще не факт• 16 декабря 2021
Чудо кисонька! Советую обязательно сделать прививки:) Почитайте про панлейкопению, у нас погиб подобранный непривитый котеночек:(