Грибной_Дождик• 15 декабря 2021

В каких мистических местах вы были? Что необычного видели?

Тема для тех, кто любит мистику. Может, пару историй у кого-то найдется.
Новогодняя пальма• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне нет))

Будущего существует множество вариантов. Каждый ваш шаг, каждое решение формирует разные исходы)
Ну посмотрите вы один вариант будущего и что?)) Не надо себя ограничивать. Думайте, как вы хотите себя чувствовать в вашем идеальном будущем. Из этого состояния формируйте намерение, что вы хотите именно такие чувства.

Только чувства, а не ’’хочу дом, машину, деньги’’. Важны именно ощущения при этом. И вселенная выберет самый классный вариант, может даже о каком вы не мечтали.
Я боюсь думать не правильно, что бы не навредить моему будущему
Я супер-пупер• 15 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Так не думайте)) Вызывайте в себе ощущения, какие бы хотели испытывать.
Ну или думайте для начала о них, а потом чувствование подтянется.

Блин, видосик на тему видела... Поищу..
Новогодняя пальма• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
И правильно. Деньги приходят под желания.
Хотеть денег ради денег бесполезно.
Ага,я так хотела На ДР Не дома , выбрала простой вариант Трускавец, потом муж предложил в Каир на выставку-соревнования, я перестроила все планы, маршруты и т.д, муж выкупил авиабилеты, и в тот же вечер нам прислали отмену На заявку участвия в соревнованиях по его хобби, утром просыпаюсь и понимаю, что моя поездка в Трускавец состоится, муж сдал билеты в Каир, я купила билеты во Львов, этот ДР встречу в Трускавце.
Капуста Маша• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Свои прошлые жизни многие видела. Не советую
И не только свои.
Ого,правда?)
И правда что из прошой все тянется,т.е там напортачил,тут не очень судьба тебе дается?
А настоящие Вы видите жизни?
А и еще вопрос,может Вы знаете,все в этой жизни предопределено?Мы ничего не решаем,есть судьба?
Я супер-пупер• 15 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Чего хочет женщина, того хочет Бог
Новогодняя пальма• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер

Блин, видосик на тему видела... Поищу..
Я умею. Когда хочу я в Счастливцево на пляже, иногда Хортице, на Сиваше и т.д. Где мне хорошо туда я перемещаюсь

В этом году меня дважды звали камни Кам.Могилы. Второй раз я просто лежала в песке на камнях и грелась На солнце, расслабленная, так мне было хорошо.

Видосики люблю
Я супер-пупер• 15 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ого,правда?)
А настоящие Вы видите жизни?
Да, карма существует и работает
Да, есть то, что написано у нас по жизненной программе. Судьба, предназначение... Мы решаем по какому из вариантов пути мы пойдём (их не один). А можем вообще сбиться со своего пути, опять таки из-за кармических долгов и непройденных уроков.
Я супер-пупер• 15 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Именно что хотела не нашла, но вот это тоже хорошо объясняет ))

Новогодняя пальма• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Чего хочет женщина, того хочет Бог
Ага, в 2020 я не хотела в сентябре в Польшу ( а муж и его одноклубники планировали поездку в Свидницу На соревнования), я хотела к морю, на Арабатку, и... Все помним, как закрыли границы между странами.
А на Арабатке я ходила каждое утро к морю На 6-00 на цы гун , познакомилась с замечательными людьми, с некоторыми поддерживаю связь до сих пор
Я супер-пупер• 15 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ведьма! Сжечь!
Я супер-пупер• 15 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Обожаю встречать рассветы на море
Новогодняя пальма• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ведьма! Сжечь!
Зачем? Я еще пригожусь.
Все вопросы к Вселенной, Это она так понимает меня, поэтому стараюсь думать оч.осторожно.
Я супер-пупер• 15 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Зачем? Я еще пригожусь.
Та шутка же)
Капуста Маша• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, карма существует и работает
Спасибо за ответ,значит я что то отрабатываю,что много лет одна,нет личной жизни,совсем?
А смерть предначертана?Или может быть смерть по ошибке,по глупости?
Мама недавно умерла, считаю,по глупости наслушалась она рассказов,что могут и не лечить в больнице и не соглашалась и дома умерла от воспаления легких.
У соседки маму вылечили, спасли уже после моей,а моя неразумно поступила и умерла(
Вот и думаю,могли мы это изменить,еще бы пожила.
Виню себя,что упустили шанс.
Новогодняя пальма• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Обожаю встречать рассветы на море
Это лечебное, Да в сентябре ок 6 утра Солнце поднимается из моря На Арабатке.

Я еще люблю вторую половину июня, когда большой солнечный шар садится за горизонт в Сиваш, 21 числа самый длинный день, Это бесподобное состояние наблюдать в этот день за движением солнца до последней минуты
Новогодняя пальма• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Та шутка же)
Та я понимаю.

У сына моего оч сильный один, а, возможно неск ангелов- хранителей. С рождением сына я верю в чудеса и занялась познанием.
Потом поддержал меня муж. События Не случайны, но все в руках Случая.
Нагайна• 15 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Херсонес, это было очень мноого лет назад. Странно но там никого не было и ..я не могу это описать), ощущение чужой силы и времени и я кое-что видела, но не буду об этом. Потом была во многих местах, но так меня не пробирало.
Я тоже там была. Интересное место.

Но я понимаю почему там никого не было - жарко очень было))
Ух_ты_какая_я• 15 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Я тоже там была. Интересное место.

Наверное), я кстати потом была людей всегда валом и не было погружения такого
Я супер-пупер• 16 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Виню себя,что упустили шанс.
Каждый случай нужно отдельно рассматривать. Возможно карма, что у вас нет личной жизни, возможно ваши какие-то установки /травмы, страхи мешают создать семью. Вы их можете не осознавать даже.

Касаемо смерти мамы - не думайте, ’’а что если бы’’. Прекратите себя винить. Это деструктивно, разрушает вас. Всё случилось, как должно было. Поверьте, ей там намного лучше, чем здесь.
Капуста Маша• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер

Спасибо Вам большое
Хорошо,постараюсь себя не винить,по поводу мамы.
А так не знаю,страхи или установки,если мужчины на меня ноль внимания,кто нравится они на меня и не смотрят,если иногда взаимно,это редко,то больше месяца не выходит,уходят,по непонятным причинам, находят другую и на ней женятся.
Кто не нравится иногда проявляют внимание,но они мне не нужны,то пьющие,то жадные,то врут про отношения,а им я не нужна на самом деле ,таких уже я отсеиваю.
И сижу потом в гордом одиночестве без отношений,не один год)
Я супер-пупер• 16 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо Вам большое
Это прорабатывается у психолога. Можно посмотреть в расстновке причину, а потом дополнительно работать.