Ошеламиссимо• 15 декабря 2021
Одеяла, муки выбора. Посоветуйте бюджетное
Девочки, нужно бюджетное одеяло тёплое , зимнее. Все темы перечитала. Билирбек дорого, пух-перо дорого.
Смотрю на нашего производителя.
Посоветуйте
Смотрю на нашего производителя.
Посоветуйте
Результат:
вже голосів:
12 (41.38%)
Результаты
7 (24.14%)
Теп
6 (20.69%)
Лелека
4 (13.79%)
Другой
0 (0%)
Руно
0 (0%)
Влади
60 метров сметаны• 15 декабря 2021
Взяла на замену своим олеялам 4 сезона, опять же 4 сезона от Лелеки.
Очень добрый аноним• 15 декабря 2021
Я лелеку взяла Зима овеча шерсть. Дійсно теплі. Звечора до ранку відключаю опалення, піл ковдрою тепло. Сплю в футболці. Зверху іноді накидаю флісовий плед.
Распутница• 15 декабря 2021
У меня Лелека шерстяное- отличное одеяло, брала осенью за 1000 с копейками двуспальное
Ошеламиссимо
• 15 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Мне до 500 грн максимально. За 1000 дорого
Слабый пол• 15 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Плюс миллион я тоже брала овечья шерсть одеяло просто отлично
Очень добрый аноним• 15 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
На кідстафі є продавець лелеки, в неї дешевше, ніж на офсайті.
Ошеламиссимо
• 15 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Посмотрю, но вряд ли 50% скидка будет
Очень добрый аноним• 15 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Посмотрю, но вряд ли 50% скидка будет
Ковдра зимова овеча шерсть, 1,5 спальна 525 грн, 2спальна 625 грн.
Ошеламиссимо
• 15 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Лелека овечье.
Лелека в самом деле такая хорошая? Овечье тёплое? Не воняет, шерсть не лезет?
Ошеламиссимо
• 15 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
В юске по акциям брала за 400 полуторка. Так оно ок 1000
Их акции фикция. Посмотрите в другое время.
Распутница• 15 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Не воняет, шерсть не лезет. Сплю при 18 град без майки. Плотность 520 г/ м
Ошеламиссимо
• 15 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
ТЭП 4 сезона, очень лёгкое и теплое. Взяла дочке, а потом и себе
Так, 4 сезона в пределах 700 грн. Не подходит
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2021
В том году на рынке синтепоновое купила 2х спальное за 300 грн. Ноу нейм. Тепло и уютно. Но у нас не автономка, , а централизованное отопление, топят хорошо круглые сутки
Любвиобильный бот• 15 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Напишите, пожалуйста, ник продавца. Или дайте ссылку на объявление.
Очень добрый аноним• 15 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Анастасия-сон
Ошеламиссимо
• 15 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Анастасия-сон
Тоже её нашла, выбираю
Барабан для взрослых• 16 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Купила в прошлом году себе и дочке. У меня частный дом и зимой прохладно. Оно очень теплое и комфортное. Но пахнет овцой недели 2, но мне это даже нравилось)
Ошеламиссимо
• 16 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо. Определилась
Неутомимые шахматы• 25 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо. Определилась
то купили? довольны?
Ошеламиссимо
• 25 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
то купили? довольны?
Купила ТЕП. Покупала на подарок. Вроде довольны, надо уточнить еще раз