Интимная• 15 декабря 2021
А якшо зняти фотостудію за 700 грн і прийти з айфоном - це не по феншую?
Без фотографа
Чи айфон то не та якість?
Медсестричка• 15 декабря 2021
Разве что с айфоном и фотографом.
Качество фоток в первую очередь зависит от человека, который снимает, а не от техники
Медсестричка• 15 декабря 2021
Профи и на смартфон снимет круто, а у неумелого и с топовой зеркалкой и светосильными фиксами выйдет фигня
Жерица ночи• 15 декабря 2021
А какая разница что вы в этой студии делать будете и уж тем более чем снимать
Кукусикиииииии• 15 декабря 2021
Автор, ви наймаєте студію
Все. Чим хочете, тим і фотографуєте. Не переймайтесь цим. Я до речі, певно запозичу у вас ідею і теж так зроблю.
Разумная Губка• 15 декабря 2021
Иногда в кафешках бывают прекрасно оформленные фотозоны, если вам чисто ради интерьеров . В студии вспышки, они синхронизируются с фотоаппаратом, в этом ещё смысл.
Брынза• 15 декабря 2021
Администратор этого и не узнаёт - он за вами не следит, разве что камеры запишут, ему по барабану.
Брынза• 15 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
При дневном свете снимают без вспышек, с айфоном покатит.
Стопясят раз обсуждала• 15 декабря 2021
в прошлом году так и делала. Для инсты фотографировала товар. Мне пофиг, сотрудникам студии, думаю тоже
Разумная Губка• 15 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Не, ну прокатит, конечно, если идти чисто за интерьером. Поэтому я и советую фотозоны в кафе. Фотографы часто идут за студийным светом.
Брынза• 15 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ну так тут речь не про фотографов. И как фотограф скажу, в фотостудии идут за студийным светом постольку поскольку, в фотостудия часто и с естественным снимают, поэтому там довольно большие окна обычно. Я больше естественный люблю. Но все очень зависит от задачи.
Бойцовская• 15 декабря 2021
Тю, сходите, по-моему - норм. Если пойдёте с подружкой, то 700 грн на двоих - как в кафешке посидеть, а пирожные и чай можно взять в студию с собой даже - как антураж, да и для удовольствия (когда меня снимали в студии для довольно откровенных фото, фотографы взяли для меня шампанское - сказали что всегда так делают для особо стеснительных😆) И главное не на что фотографировать, а как.