Онанимный пользыватель• 15 декабря 2021
Я фиговый украшатель елок(
Как то все не очень? Или мало игрушек?
Онанимный пользыватель
• 15 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ялинка гарна. Покажіть ще риженький кірпічик, симпатичний)
Ой, ремонту уже 100 лет)
Это часть стены с кухни.Стену выбили, а кусочек оставили типа стойки барной и положили такими кирпичиками.Они уже потеряли вид конечно...
Верочка 100%• 15 декабря 2021
Фиговый украшатель - это я.
Мне за 30, но я никогда не делала этого сама.
Всегда мама наряжала.
Недавно мамы не стало.
Вроде мелочь, а не могу подступиться к ёлке и начать наряжать, хотя дети просят, слезы наворачиваются сразу, а при них плакать не хочу.
Извините, что с негативным моментом в добрую тему влезла
Всегда мама наряжала.
Недавно мамы не стало.
Отжигающая• 15 декабря 2021
Просто ёлка жидковата сама по себе, а в общем все норм, только я бы домики на подоконник переместила
Онанимный пользыватель
• 15 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Фиговый украшатель - это я.
Всегда мама наряжала.
Недавно мамы не стало.
Всегда мама наряжала.
Недавно мамы не стало.
У меня муж наряжал
Но в разводе с ним уже 3 года , и каждый год ерунда выходит.
Пенять на зеркало• 15 декабря 2021
Краще без корзинки ,шось воно не вяжеться .а так гарненько досить.можливо ще червоні іграшки недоречні трохи)
буреЛОМКА• 15 декабря 2021
Плетеная подставка лучше сочеталась бы с джутовыми и текстильными украшениями. Попробуйте закрыть ее белым искусственным мехом. А сама елочка - красавица)
Меня не звали• 15 декабря 2021
Симпатичная и аккуратная,всего в меру.Мне норм) Наша вообще без игрушек пока что,возможно в этом году не купим,если не встречу те,что понравятся.
Онанимный пользыватель
• 15 декабря 2021
Завтра попробую домики перевесить.Если по диагонали , нормально будет?
Нани Брегвадзе• 15 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
А шо вы хотели?))) началось время ёлок, гномов и Новогоднево стола)
И отлично!
Ёлка - красота!
Онанимный пользыватель
• 15 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, а у меня вопрос, котик вашу елку не трогает?))
При мне держится, я ему скакала не трогать, послушался, отошёл.Но, думаю, выжидет пока уснем...
Мишка-шалунишка• 15 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
а то наша свинюшка..только повесили гирлянду, а она уже во рту у нее
Онанимный пользыватель
• 15 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Вам и игрушки не нужны) А видно провода у Вас?
Госпожа_тамагочи• 15 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Ух ты, откуда тренд на подставку- корзину? Интересно
Вообще это пришло из скандинавского дизайна, для них характерны ёлки в корзинах.
Ну или в ведёрках, типа цинковых :)
Радость моя• 15 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну или в ведёрках, типа цинковых :)
А, так да, видела. Спасибо за подборочку!
Онанимный пользыватель
• 15 декабря 2021
]Mrs.Сексуальность[• 15 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну или в ведёрках, типа цинковых :)
Обожаю корзины и елки в них. И то как скандинавы их украшаю, без перебора🎄🎄🎄
Госпожа_тамагочи• 15 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, тоже люблю такой сдержанный декор)
Меня не звали• 15 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет,провода совсем не видны, днем - это просто обычная елка,голая елка)А вот если вечером,с огнями,то и не видно,что без игрушек. Я как минимум,хочу вниз поставить завернутые в красивую бумагу коробки.А игрушки нужны, хочу сразу несколько наборов,что б одинаковые были плюс бантики..надо посмотреть на Амазоне,я когдато там видела просто огромный набор для одной елки,включающий пару видов игрушек,бантики,еще чего то там.
Госпожа_тамагочи• 15 декабря 2021
Автор, отличная ёлка! Красные игрушки хорошо сочетаются с золотистыми, и в целом всё гармонично. Это я вам говорю как человек с высшим художественным образованием :)
Единственное, как девочки выше писали - гирлянду поглубже к стволу засунуть, чтоб провода не были так сильно видны.
Госпожа_тамагочи• 15 декабря 2021
И вообще на будущее - гирлянду в первую очередь наматываем, поглубже, а потом уже ближе к краям веточек вешаем игрушки, так красивее смотрится, и наряжать удобнее.