Онанимный пользыватель• 15 декабря 2021

Я фиговый украшатель елок(

Как то все не очень? Или мало игрушек?
40каградусная• 15 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Симпатичная и аккуратная,всего в меру.Мне норм) Наша вообще без игрушек пока что,возможно в этом году не купим,если не встречу те,что понравятся.
И так сказочно!

Меня не звали• 15 декабря 2021
Ответ для40каградусная
И так сказочно!
Спасибо,а мне у автора очень нра)
Петросянша• 15 декабря 2021
Красиво, гном и фонарь лишние
Гжегож Бженчишчикевич• 15 декабря 2021
У меня тоже корзина как у автора,значит я поняла,ёлка тоже сельская должна быть
автор Онанимный пользыватель • 15 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И вообще на будущее - гирлянду в первую очередь наматываем, поглубже, а потом уже ближе к краям веточек вешаем игрушки, так красивее смотрится, и наряжать удобнее.
Это учту обязательно .Сейчас , если это переделывать, то елку разобрать.Не знаю, хватит ли у меня силы воли решиться на это.У меня тут 3 гирлянды.Одна в мотке 20 м и два хвоста.
Мастер Пис• 15 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Начинаются эти бесконечные елки
.
Ламзак_сдутый• 15 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Начинаются эти бесконечные елки
Вот вы мазохистка. Это ж надо переться в тему со словом ’ёлка’ в названии, чтобы там так страдать
40каградусная• 15 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
В этом году повесила дорогие сердцу игрушки)Из моего детства.У родителей ревизию делала и нашла .
Я тоже в когда вещаю несколько игрушек из своего детства.
Госпожа_тамагочи• 15 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Оставьте как есть) Красивая у вас ёлка 🤗 И старенькие игрушки очень милые ❤️

Dolce.Vita• 15 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
нет, искуственная
Красиво
Техпаспорт на медузу• 15 декабря 2021
Все хорошо, только гнома этого выкиньте
ПироженкА• 15 декабря 2021
Под елку ставили раньше деда мороза и снегурочку,такие красивые были у всех,а теперь эти уродские гномы везде,непонятно каким они боком к елке и празднику вообще!
Хачапууури• 15 декабря 2021
Автор, уберите корзину, а пространство под елкой заставьте коробочками-подарками.
ХуАнита• 15 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Ух ты, откуда тренд на подставку- корзину? Интересно
Сканди
ХуАнита• 15 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Видимо, это что-то местные. Ничего подобного не видела пока.
Ось, якраз собі зберегла, дуже мило. https://dom.mail.ru/articles/67845-bez-iarkikh-gir...
ХуАнита• 16 декабря 2021
Ответ дляОтжигающая
Просто ёлка жидковата сама по себе, а в общем все норм, только я бы домики на подоконник переместила
Це круто, що рідка, супер.
ХуАнита• 16 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Краще без корзинки ,шось воно не вяжеться .а так гарненько досить.можливо ще червоні іграшки недоречні трохи)
Вме круто, все доречне, ялинка суперова, автор.
Птица Говоруша• 16 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А где корзину покупали?мне идея понравилась.
ХуАнита• 16 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вообще это пришло из скандинавского дизайна, для них характерны ёлки в корзинах.
Ну или в ведёрках, типа цинковых :)
Вс фото просто мрія

Кюветчица• 16 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
До сезона 2100, сейчас дороже
Мне кажется,сюда просятся мелкие разноцветные игрушки. Крупные снежинки и вон те серебристые вверху я бы сняла.
Соня-сонятко• 16 декабря 2021
Класс! Но єтот гном-страшилка) простите.
ХуАнита• 16 декабря 2021
Автор, де Ви кошик брали? Дякую.
Кюветчица• 16 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Что у вас за гирлянда?
Разведка Маша• 16 декабря 2021
У вас дома уютно и красиво! Все супер!
СноваЗдорова• 16 декабря 2021
Корзина не вписывается.
А гномы уже кумарят просто
Курс капусты• 16 декабря 2021
гнома уберите
Меня не звали• 16 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Что у вас за гирлянда?
Она как то встроена в елку и не снимается,тоесть много-много мелких крошечных лампочек и днем их видно,только если присматриваться, проводов не видно совсем.А вечером,когда включаешь,то через пульт можно отрегулировать яркость и режимы мигания,можно без мигания включать.Не надо заморачиваться и каждый год наматывать,а потом снимать по нескольку гирлянд,как мы это делали раньше в Украине.
Кюветчица• 16 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Спасибо! Получается,елка с гирляндой сразу. Красиво.
Меня не звали• 16 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Да,елка состоит из трех частей,уже с гирляндой и почему то невероятно тяжелая...вдвоем с мужем еле состыковали эти три части)))
Оля_с_киркою• 16 декабря 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А кто страдает? Вы?