Онанимный пользыватель• 15 декабря 2021

Я фиговый украшатель елок(

Как то все не очень? Или мало игрушек?
автор Онанимный пользыватель • 16 декабря 2021
Короче говоря, все таки решила ее переделать.Домики на ёлке не очень смотрелись, переехали на корзину.

40каградусная• 16 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Что-то я не заметила отличий, кроме домиков:) Их на корзине теперь вообще не видно. Может, ими украсить не ёлку, а какую-то полку, окошко? Елка у вас нормальная, как ни посмотри:) Бывают, конечно, вообще супердизайнерские, но и не безвкусная она у вас, это точно. Единственное, я в этом году тоже купила гирлянду эту с «капельками росы». Мне вообще не зашло - эти лески видно хуже, чем чёрные толстые провода. И светит сильно уж ярко диодами. Я люблю более мягкий свет, ненавязчивый.
Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2021
Красивая, я б ничего не меняла. Игрушек достаточно
Ответ для40каградусная
Я купила сначала с прозрачной( белой), а потом с зелёной проволокой, так она супер, она как невидимая на ёлке.
Ответ для40каградусная
Я гирлянды переделала. Те, что со светлой проволокой спрятала по максимуму, а зелёную поверх пустила и игрушки по-другому развесила