Ленивица-красавица• 15 декабря 2021
" поседели" волосы после лазерной эпиляции
Сначала думала показалось или не замечала раньше. Но волос много, точно такого не было. Почитала что такое " осложнение" в 3% случаев. Если перестать эпилировать все восстановится. Причем один белый волос с темный корнем стал отрастать.
А у вас так было? Теперь стрёмно эпилировать другие части тела.
Ленивица-красавица
• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
тоже самое, 1 луковицу убивает и 2 активирует, регулярно надо делать
А вы как часто делаете?
Творческий типаж• 15 декабря 2021
Это вообще отвратительный метод, рекомендую электроэпиляцию. Лазер - ерунда с этими бесконечными коррекциями
Ленивица-красавица
• 15 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Просто темные убились, а светлые непобедимы.
Их не было в таком количестве, было бы видно. И у некоторых корни черные начали отрастать. До этого делала шугаринг, было волосины 2 седые.
Ленивица-красавица
• 15 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я видела вавки от электро, это ж капец
Тумба-юмба• 15 декабря 2021
блин завтра утром вторая лазерная.. надо ли мне?если хрень полнейшая....
Творческий типаж• 15 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Я видела вавки от электро, это ж капец
После первого прохода могут быть корочки, если было много волос и работали на большой мощности тока. Но корочки полностью проходят в течение месяца примерно. Меня всё устраивает
Ленивица-красавица
• 15 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Я не жалею . Просто не знала что такое бывает.