ТелаЧьи нежноСти• 01 ноября 2012

Что продавать- чтоб пользовалось спросом?

только не удивляйтесь вопросу!просто сидя дома в декретном хочется хоть что-то зарабатывать (в принципе как и всем)

хочу организовать СП или в наличии чем-то торговать, вопрос ЧЕМ?????? на ЧТО будет спрос???

вот смотрю на знакомых мамочек, которые на форумах чем-то занимаются и ничего, получается потихоньку....молодци!!!!но ведь и я не совсем глупая(кажется))))

понимаю, что сейчас повалятся советы типа "всего и так достаточно", "каждый занял свою нишу"......(((

может у кого-то есть идеи???что-то искали и не нашли???!!!

ydobno• 01 ноября 2012
Напишите мне в личку и укажите свой эл.адрес: сброшу Вам прайсы с нашим товаром для дома. Заинтересует - будете заниматься))) У нас много работает по СП - пока все довольны)

Pocupatel• 01 ноября 2012
интимные услуги всегла пользуются спросом=))) вам никто ничего не скажет. не обижайтесь. таких вопросов уже было море. организуйте сп по ивент-календарям с шоколадками. завите меня. перед НГ все захотят купить.
Аноним• 01 ноября 2012
Мне вот Лично Компьютерным магазином хочется заниматься ну не знаю с чего начать.
Pocupatel• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
о вам надо скооперироваться с моим мужем=) у него подобные мысли периодически возникают=)
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
=))
irishkaor• 01 ноября 2012
на такие вопросы никто не ответит! я спросила советов по поводу покупок по каталогам Америки и Англии-вы бы прочитали, что мне ответили! столько агрессии и негатива!
ketik• 01 ноября 2012
Ответ дляydobno
И мне можно прайсы ketik.mir@mail.ru
Какие условия?
автор ТелаЧьи нежноСти • 01 ноября 2012
Ответ дляirishkaor
да, народ у нас ’добрый’(((
Аноним• 01 ноября 2012
Лучше всего заняться в СП тем, что Вам самой нужно, поставить ставку 15-20%: и себе купите без наценки и спрос будет на не высокую цену.
Погуглите в Инете, свяжитесь с поставщиком - опт детская одежда, взрослая одежда, тапочки/обувь, новогодние подарки/сладости. Разместите объявы на нескольких сайтах - на Вашем родном городском, можно здесь в продавалке и на Клумбе.

Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляirishkaor
Это понятно, что продавцы, нашедшие свой ходовой товар, не ответят. Странно ждать такой ответ и обижаться, что народ удивляется наивности вопроса.
А вот самым правильным и очень ПОЛЕЗНЫМ вопросом в вашем общем вопросе последний - ’может вы ’что-то искали и не нашли???!!!’ На него могут откликнуться и подсказать, сего не хватает.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, народ у нас ’добрый’(((
просто Вы бы сдали потенциальному конкуренту все явки/пароли...
А ведь успешная торговля нарабатывается годами, все это очень не легко - попробуйте начать с СП и увидите, сколько нервотрепки: каждому угоди/предложи/расскажи. Многие кидают на деньги, оставляют негативные отзывы/эмоции. А ведь еще и семья и дети
автор ТелаЧьи нежноСти • 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
нужна качественна детская одежда, только такой здесь много!!!(((
автор ТелаЧьи нежноСти • 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
я же не прошу ’явки-пароли’!)
мне в общем - косметика, одежда.....
Pocupatel• 01 ноября 2012
картонные книжки для деток
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
картонные книжки для деток
а смысл ими заниматься - на каждом углу полно
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну так найдите такую, на которую очень цены завышают и продавайте гораздо дешевле!
Pocupatel• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну если цены поставить хорошие..а всего полно. вот сижу думаю-все уже тут есть на кидстаффе.
О! вчера искала КРАБОВ или хотя бы мясо крабов - не нашла!=)
djulisa• 01 ноября 2012
в моем городе не хватает качественного хорошего adidas, это честно. Только не Китай. шерпотрепа , типа брендового, а Китая хорошего каталожного. Возможно стоковый адидас, но не совсем старые уж модели. Я уже неделю шерстю интернет, не могу найти поставщиков или посредников,а девчонки на Киде им очень успешно торгуют, и я хочу! Потому что люблю єтот бренд, и у меня получится его продавать, я это знаю. Потому что хорошо продаю свои любимые бренды. знаю что о них писать, как отвечать, не сомневаюсь в их качестве. Всем моим знакомым и друзям надоел Мегаспорт с их бешенными 500 % накрутами, в этом я уже убедилась!
автор ТелаЧьи нежноСти • 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
да вот и думаю,))) посоветоваться решила-может ошибаюсь)))

а можно еще вам вопрос-лучьше СП или в наличии?(просто боюсь с остатками потом возиться((()

автор ТелаЧьи нежноСти • 01 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
- ну вот , а говорят ’все есть’
Mirgorodskaya• 01 ноября 2012
Ответ дляdjulisa
100% согласна с утверждением, что нужно продавать, то что вам самой нравится, и то, в чем вы разбираететсь.
Вот я например заядлый шопоголик, разбираюсь, как мне кажется, в качесвенной, фирменной одежде, часто бываю заграницей, плюс сестра там живет, плюс родители постоянно заграницу ездят. У меня двое детей, покупаю им только самое качественные и фирменные вещи. Вот так и начала здесь продажи. вначале выставила несколько наших новых вещей, из которым мы просто выросли. У меня их сразу купили, т.к. вещи фирменные по низкой цене. Потом попросила сестру передать что нибудь конкретно на продажу, опять сразу купили. Вот так, я нашла для себя то. что интреесно людям. Качественные, фирменные детские вещи, по низким ценам. Но я разбираюсь в этом, за каждую вещь отвечаю, т.к. мои дети такие носят, знаю как они в носке, какие размеры на какой возраст, сколько стирок выдерживают и т.д. И я уверена в качестве и в том, что мои покупатели всегда будут довольны, так как довлльна я - когда одеваю эти вещи всвоим детям. А вот например ширпотребом я бы не занималась, даже еслиб могла на нем зарабатывать много, т.к. в жизни не одевала на себя и своих детей ничего подобного, и в руках даже не держала, и мне бы лично, было стыдно продавать людям некачественные вещи. а потом читать отзывы, о том как кто разачарован.
Главное занимайтесь продажей такого товара, за который не стыдно. Мое мнение.
Аноним• 01 ноября 2012
займитесь отечественной мужской обувью - размеры стандарт и вопрос несоответствия отпадает сам собой.
irishkaor• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
я товар себе хотела заказывать, просто у меня ещё не было проверенных посредников и опыта в покупках-вот и с просила-как купить? Потом уже когда разобралась, поняла, что самой для себя покупать не выгодно.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним

Вы сначала поставщиков помониторте - есть такие, у которых минималка маленькая (500грн) и без ростовок - это идеальный вариант.
Но частенько бывает минималка на 2тыс грн + ростовки собирать нужно - тогда уже на Ваше усмотрение - если есть свободные деньги для выкупа - тогда можно и неполные ростовочки выкупать.
Но с остатками прийдется повозиться...
dia.ira• 01 ноября 2012
Ответ дляirishkaor
Выгодно, если брать с Кунды на распродажах + часто скидки есть и на них + фри шип = то очень даже выгодно! Я племяннику и мужу футболок классных по 30грн там набрала
автор ТелаЧьи нежноСти • 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Но с остатками прийдется повозиться...
спасибо!!!
380672817508• 01 ноября 2012
Ответ дляydobno
скиньте и мне trostenyuk083@mail.ru
380672817508• 01 ноября 2012
Предлагаю занятся продажей продукции Тианде
автор ТелаЧьи нежноСти • 01 ноября 2012
Ответ для380672817508
а это что?)
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
а это что?)
херня!!!!!!!!