Помилуйте мадам• 16 декабря 2021
Имя для мальчика Алех
Как вам ?
Результат:
вже голосів:
42 (80.77%)
Нет
10 (19.23%)
Да
Сирожено_пирожено• 16 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор вам так хочется поиздеваться над своим ребёнком?
Чем вам Алекс не угодил? Обязательно Алех нужно сына обозвать?
Если вы за границей и то были бы вопросы, а если вы в Украине то вопросов много к родителям.
Чем Анжелистие дочь тем дояристее её мама.
Вот точняк!
Бюст Березуцкого• 16 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
Ну, Платон=батон, Гліб=хліб, Роберт=робот ми вже пережили, переживемо і Феклу
В молодших класах діти говорили на сина Хлібчик)зараз Гліб
Кима_кепка• 16 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица
Возможно, у меня у самой дочка Катя, ей 12 лет.
А вот помладше в окружении это 2 Мирославы, Маргарита, Камила, Поля и Елисей
У дочки в садике была Катя, сейчас в школе искусств с ней учится Катя. А когда была поменьше и ходила на танцы, там был миллион Маш) Ещё удивило, что много Ир и Тань появилось. А вот Полин ее возраста не встречали, как и Маргарит. Дочке 9. Маргариты и Полины встречались как раз постарше, лет 13-15.
Кима_кепка• 16 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Автор, что такое ’Алех’? Или вы не из Украины? Или считаете, что это вообще необычное имя?
Саша это)
Веснушка• 16 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
І маю сказати, що дітки це говорять абсолютно без негативного контексту:)
Апофиозная• 16 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Мой сын в пятилетнем возрасте впервые познакомился со своим будущим товарищем Глебом. Подбежал ко мне и с восторгом сказал: ’ Мамочка знаешь, как
мальчика зовут? Хлебушком. Правда, красиво?’)))
ВсеЧетко• 16 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
У меня ребёнка полностью :Акын Мухаммед - Демир Алааттинович зовут
, старшая сестра называет его Димой
школа и садик да-же не представляю что придумают ему)
, старшая сестра называет его Димой
Я представляю как он тетради будет подписывать в школе)