ПАЦАНКА О• 16 декабря 2021
Что сегодня готовите,вот моё,свекровь говорит много
Котлеты в панировочке,гарбузяная каша,пюре,хачапури,плов,запеканка овощная,салат еврейский,голени тушёные.
ПАЦАНКА О
• 16 декабря 2021
Ответ дляДомашка
2 часа? Тогда понятно, это хвастовство и не верю )
Ну конечно не верьте,можете яйцо дарить 20 минут,есть и такие,а я быстрая и шустрая))) благо техника позволяет.
АБВГДейка• 16 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
Не верю. А покажите это все, что вы наготовили. Напишите на листике сегодняшнюю дату и пофоткайте.
Автор вам что-то должна разве?
Прям не верит она
Оле Лукойе• 16 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
На 2 дня,сейчас не работаю,почему? Это все заняло 2 часа на кухне.вот закончила в 9 ,в 7 начала.
Не верю
Упругая попка• 16 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Автор вам что-то должна разве?
Прям не верит она
С вами никто не общается...
Отжигающая• 16 декабря 2021
Мы на диете,
котлетки на пару ( индейка ) , яблока запечённые , пюре )))
палка-копалка• 16 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
С таким весом вы не можете быть шустрой
АБВГДейка• 16 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
С вами никто не общается...
Никому не интересно во что вы там верите или не верите.
Ты смотри, прям подорвись и сфоткай, откуда вы беретесь такие?
Некомильфо• 16 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Зачем одновременно пюре и плов? Что одно, что другое вкусно только свежеприготовленное
Да, возможно. Но у меня например дочь не ест плов, ей отдельно пюре, остальные плов. Или на выбор. И это скорее всего и на обед+ужин. Приготовили. Не интересно обедать и ужинать одним и тем же
Правди сила• 16 декабря 2021
Собі суп з хребта червоної риби з шпинатом. Чоловіку і дітям буде рисова каша, салат і якесь м´ясо пожарю.
Я б такое не носила, но продаю• 16 декабря 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А вы в курсе,что не у всех есть время стоять у плиты каждый день?
Сейчас вам скажут, что это недолго, 20 минут и плов готов
Редиска Я• 16 декабря 2021
Тсю! МамО я ж не против! Вы хотите порулить на кухне? Я вам могу представить это удовольствие! Я с радостью сьем всё что вы приготовите.
И всё! И сольётся свекровь аж бегом.
Потому что командовать и самому пахать на кухне это разные вещи.
И всё! И сольётся свекровь аж бегом.
Разгуляшка• 16 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Суп з молодого горошку на дом курці, тушений кролік, картошка пюре, фаршировані перці, оладки з кабачка, пиріг з вишнями
10 літровими баняками не готовим, то нормально
Я йду до Вас!
ПАЦАНКА О
• 16 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Овощная запеканка,можно рецепт?
Брокколи или цветная капуста ,наверх томаты помидоры,лук,морковка,и посыпали сыром) и наверх зелень,проще яишницы
Упругая попка• 16 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О
• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
30 минут
Разгуляшка• 16 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Тут бы хоть что то одно на обед приготовить....
Или вечером, после работы. Но сегодня 2 собрания в школе, не судьба..
Паспортный стол• 16 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Реально еды много, поэтому интересно.
Обычно много едят полные люди - связь прямая
Обычно много едят как раз худые) А полные - нет, они постоянно стараются похудеть, стараются меньше есть.
ПАЦАНКА О
• 16 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Хамка ,жалоба!!
Робот Вертер• 16 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
далеко не все полные вечно худеют
Некомильфо• 16 декабря 2021
Ответ дляпалка-копалка
С таким весом вы не можете быть шустрой
С каким таким? При ее росте 59 кг это не много. И у мужа также в пределах нормы.
Очень добрый аноним• 16 декабря 2021
Я на кухне не улитка, но автор врёт что за два часа столько наготовила
Так точно!• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну, плов действительно очень нехлопотно готовится)
Самое долгое там морковь соломкой нарезать
Очень добрый аноним• 16 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
30 минут
И мясо в слове за 30 мин сготовилось?
Паспортный стол• 16 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
далеко не все полные вечно худеют
Да, но это то, что я вижу. Худые обычно едят много (в том числе и я). А те, у кого лишний вес, вечно едят как птички, надеясь таким образом похудеть.
ПАЦАНКА О
• 16 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О
• 16 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
И мясо в слове за 30 мин сготовилось?
Мясо отварное 20 минут филе курицы))