МощныйШива• 16 декабря 2021
Как у вас после выхода из декрета? Муж пополамщик...
Была в декрете, сейчас вышла на работу. Последние годы ДО потухла, т.к на содержании мужа, и финансово себе ничего не могла позволить. Но как пошли рабочие будни, с ними и поток энергии, думаю, сейчас дом приведу в порядок, себя внешне, отдохнем где-то и т.д. Но нет, началось со стороны мужа, добавляй на одежду ребенку (хотя с зп заказываю одежду ребенку и не прошу на это) Все увлечения и репетиторы оплачиваю я, если муж купил обувь ребенеку, отдавай половину. По питанию, я питаюсь на работе, дома только чай/кофе, легкий перекус, ребенок ест как плохой кот, но муж постоянно говорит какие $ тратит на еду... Я к тому, что так хотела быстрее выйти на работу, чтоб улучшить качество жизни, начать путешествовать, столько было планов, а он а мне как спецом финансово добавляет растрат, чтоб не могла снова себе ничего позволить "лишнего"... Как повел себя ваш мужчина после вашего выхода на работу?
Гербалайф и Ко• 16 декабря 2021
А вы тут в темах одиноким тёткам сочувствуете? Никому не нужна и тп
Прост интересно..
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2021
Он считает, что работать должен он, что и делает. Считает, что я и так много делаю и очень устаю
Мания-Величия• 16 декабря 2021
Сбрасываем все в один котел, обсуждаем обязательные траты. Купили по списку, заплатили обязательные платежи, остаток тратим, но разрешение мужа на что-то мне не нужно, конечно. Бытовые вопросы тоже общими усилиями
У вас треш, а не пополамщик.
Кидстаффовка• 16 декабря 2021
Моя зарплата только моя трачу на детей и себя ничего не даю мужу и не собираюсь .
Трынди-брынди• 16 декабря 2021
Автор, что вы хотите услышать? Муж пополамщик, а вы хотите свои деньги в стороне держать, а его тратить? Для меня что одно не приемлимо, что другое.
вообще не понятно как вы живете. Вдвоём х.пые
Аристократка-тунеядка• 16 декабря 2021
Я работала и в декрете и до и после. Моей зарплаты мне хватает полностью обеспечить и себя и ребенка и все коммунальные заплатить и машину заправить. Деньги мужа пока откладываем на образование ребенку.
Трынди-брынди• 16 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Значит муж может себе это позволить, а если бы нет. Тратили куда бы делись. Не у всех мужья миллионеры. Была возможность я тоже тратила на себя, муж не контролировал, но как стало х@во не то слово, всё деньги в общий котёл. Когда один другого пытается нае, кинА не будет.
Пешеходик• 16 декабря 2021
Фу...такой мужчина даже на поцелуй не дотягивает...как вы с ним живёте и зачем???
Советчицы тоже плачут• 16 декабря 2021
Автор, мой Вам совет. Не говорите мужу правду, какая у Вас зарплата.
Говорите меньше, на 100-200 $, и эти деньги складывайте себе на будущее.
Я не вижу Вашего будущего с таким мужем, ребёнок подрастёт немного, Вы станете на ноги, и нафиг Вам тот муж?
Фу, жлобина. На ребёнка жалеть денег, жену попрекать в куске хлеба.
Ужас.
Трынди-брынди• 16 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ужас.
😂 та у нас в стране если ты 200 получаешь всего это уже хорошо. Вот же сказочницы 100-200 не договаривать, разве что гривен
Ку ка ку ка ку• 16 декабря 2021
Все увлечения и репетиторы оплачиваю я, если муж купил обувь ребенеку, отдавай половину- ДЛЯ МЕНЯ ВООБЩЕ ШОК!!!! а почему муж не оплачивает репититоров и кружки? и что вас привлекает в нем? какие романтические приятности или подарки он вам делает?
Кидстаффовка• 16 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Да если у него позволяет зарплата то конечно не дам ничего , а если сложности это другой вопрос . Просто сейчас тоже много жлобов мужиков за копейку удавятся . Едут отдыхать и берут половину с жены это уже слишком , если нет денег то сиди дома .
МощныйШива
• 16 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Я хотела взять на себя быт, сковородки, мультиварки, вылазки куда-то, отдых. Да и хотела просто хорошо выглядеть, пошла на спорт, занимаюсь английским.
Советчицы тоже плачут• 16 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Да пусть хотя бы 100 $ не договаривает.
Если средняя зарплата у нас 12,500, пусть говорит, что 10.000, остальные на карту спрятать себе.
Судя по написанному, Автор неплохо зарабатывает, если её муж пополамщик и требует с неё денег.
Трынди-брынди• 16 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Девочки, давайте
чтоб нам жлобов никогда не попадалось

Не пью, не курю• 16 декабря 2021
вы едите на работе, а кто кормит мужа и ребенка? они сами себе готовят?
Я шалунья• 16 декабря 2021
Ответ дляElena Rus
Мужчину не должна интересовать моя зарплата. У нас так
Даже при доходе мужчины 100 000 грн. лишних денег не бывает.
Трынди-брынди• 16 декабря 2021
Мой последний пост, под песню был написан Last Christmas, сейчас играет😂
Я шалунья• 16 декабря 2021
Ответ дляElena Rus
Это да. Но мой муж никогда не спрашивал, что там я получила.
Значит нет необходимости, сам справляется или вы добровольно свою з/п тратите не только на себя.