ОйЙой• 13 января 2014
сумки GUESS все из кожзама? как они по качеству?
Море Счастья• 13 января 2014
Кожу не видела, только качественная эко кожа, но. Мне не понравились совсем.
ОйЙой
• 13 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
качество плохое?
Зоркая Зорро• 13 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
да, из кожи они не делают. Но кожзам качественный.
а это разве не кожа?
Море Счастья• 13 января 2014
Ответ дляОйЙой
качество плохое?
просто есть варианты из эко кожи гараздо качественней. Я просто их в живую выбирала, попала на распродажу в Испании, но так ни одна и не понравилась((. Бренд и не более.
Море Счастья• 13 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а это разве не кожа?
написано кожа, но я уже 6 рм больше не верю, купила мужу туфли, типа кожа, 3 мес. А они полопались ( в мастерской сказали что это кож зам.). (((((. А цена была не 30 баксов (((
ОйЙой
• 13 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
да уж...я вот тоже впервые заказала с 6рм туфли кельвин кляйн жду с нетерпением ..скорее всего больше никаких заказов..
Море Счастья• 13 января 2014
Ответ дляОйЙой
кельвин кстати я видела на распродаже тоже, женские даже очень ничего, но я все же купила Итальянские сапожки, кожа получше, а цена по скидкам даже ниже))
Простецкая• 13 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
а где брали итальянские?
Море Счастья• 13 января 2014
Ответ дляПростецкая
а где брали итальянские?
в Барселоне)) во время отпуска попали на распродажу новогоднюю))