Цыпка• 16 декабря 2021
У кого то было такое, что вы скучали безумно после расставания
Спустя длительное время - год, полгода? ЧТобы вот тоска по человеку и все
У меня первый раз в 20 лет, когда познакомилась случайно в аське с мужчиной на 16 лет меня старше, мне так интересно не было ни с кем. Я влюбилась в него онлайн, он присылал мне подарки почтой. Был женат, потом перестал общаться - я страдала лет 7 наверное, хотя и замуж вышла и ребенка родила. так как он никто меня не понимал
И вот второй раз так влюбилась и перестали общаться. ЧТо это такое? Обоих этих мужчин связывает то что они умнейшие, и то что оба в какой-то момент пропали. Потом снова стали общаться - но вот момент когда я как бы в игноре меня и зацепил видимо
СКИБИДЫШь• 16 декабря 2021
Нет, не было.
По началу ещё немного было тоскливо и то не долго и не сильно. А чтобы прям через год-полтора - нееет
СкиниУскачи!• 16 декабря 2021
Да, было. При чем тоска именно по человеку, общению с ним, настроению которое он доставлял.
Более того, не он пропадал, а я считала что больше общего ничего нет и прекращала общение. А потом тоска..
Бабканадвоесказала• 16 декабря 2021
Автор, я думаю в первый раз вас так сильно накрыло потому, что в реале у вас ничего не было. Вы страдали не только за мужчиной, но и за отношениями, которые так и не случились.
Общение онлайн несколько отличается от очного), тем более когда пишут, а не говорят.
Бывает, что такие люди, которые умно пишут - не умеют выражать свои мысли вслух😉
Да и голос, внешность может не соответствовать образу в вашей голове.
Я бы сказала, что вы влюбляетесь в этих людях в себя😏 такой парадокс. Все что они пишут вам умного - откликается в вас, вам интересно, те чтобы проявиться, вам нужен другой человек. Предполагаю, что с этими людьми вы были Интересны сами себе😊 это очень приятно, поэтому хочется продолжения.
Все что было в них - есть в вас) Попробуйте быть интересной сами себе.
И да, у меня такое было.
Цыпка
• 16 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
не знаю
просто сильно повлиял на меня, много всего открыл нового
Цыпка
• 16 декабря 2021
Ответ дляBrizlu
И да, у меня такое было.
а вы психолог? да, мне это уже говорили - что я влюбляюсь в них в себя. Но спорно - они оба открывали для меня какие-то грани жизни, меняли меня очень. Короче оказали сильное влияение
Ответ дляBrizlu
И да, у меня такое было.
Ну, например, своим бывшим мужем я увлеклась по смс и телефонным разговорам.
Не было во мне того, что было в нем
Репетиторша• 16 декабря 2021
Автор, это у вас с голодухи . У нормальных людей есть выбор всегда .не один так другой .или если этот мужик был самый лучший из всех ,то вспоминайте его с чувством благодарности за пережитое счастье )
Цыпка
• 16 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
причем тут выбор? то что я кому то нравлюсь не означает что мне нравятся. я избирательна
Репетиторша• 16 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Так в этом все дело .учитесь нравится тем кто нравится вам
Бабканадвоесказала• 16 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
не знаю
Вы не прошли вместе стадии отношений - влюбленность, встречания, ведение быта, некую пресыщенность и разочарование. Все это надо пережить и переварить, тогда расставание кажется логическим завершением и оно принимается. А у вас сказка-сказка и бац, все. Если б у вас были реальные отношения с этим мужчиной, даже если б они закончились, вы бы легче это перенесли.
Цыпка
• 16 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
а муж тогда Вам зачем? Если тоскуете за другими мужчинами?
расстались
но когда были вместе - иногда того вспоминала. сейчас то уже не болит совсем
но лет 7 - это много
Цыпка
• 16 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
да, это правда
Цыпка
• 16 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
жалко что у них не так
одной все переваривать приходиттся
Ответ дляЦыпка
Я психолог.
Да, но это ваши грани)
Если бы этих граней небыли, их бы не открыли
Да, но это ваши грани)
Цыпка
• 16 декабря 2021
Ответ дляBrizlu
Я психолог.
Да, но это ваши грани)
а можно вам в личку написать? вы такая теплая кажетесь)