ВыФсеВрете• 16 декабря 2021

По следам этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3054344

Все кто отписался там что пол раз в нелелю или вообще робот пылесос.
Вы босиком ходите,у вас чистые ступни потом?
Запускаю 2 раза подряд робот пылесос , потом с моющим протираю пол, и потом чистой водой.
Ступни пачкаются.

Это вообще реально что бы пол был таким чистым что белые носки не пачкаются?
Маленьких детей нет.
Наездница• 16 декабря 2021
Реально чистый. Зависит ещё где живете

Кубик Рубика• 16 декабря 2021
Белые всегда будут серыми.
Разве, что окна и двери не открывать вообще для источника пыли, песка и пр.
Голубая фишка• 16 декабря 2021
в тапках хожу
Умный хвост• 16 декабря 2021
Пылесос обычный два раза в неделю, пол так же два раза в неделю с моющим. Носки чистые. Есть ребёнок. Робота иногда муж включает, тогда обычным пылесосом не пользуюсь
Лагшмивара• 16 декабря 2021
Обуйте тапки
автор ВыФсеВрете • 16 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
А пыль ьыстро оседает на подоконники и тд?
автор ВыФсеВрете • 16 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Реально чистый. Зависит ещё где живете
У вас нет пыли?
Булькаю• 16 декабря 2021
Каждый день робот ползает с сухой уборкой.
Пол мою когда раз в неделю, когда и раз в две недели. Ноги/носки чистые.
Но у меня и пыли практически нет в квартире. Даже летом при открытых окнах.
18 этаж.

Мама живет на шестом. Окна выходят на проспект с активным движением. Пыль каждый день.
автор ВыФсеВрете • 16 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Реально чистый. Зависит ещё где живете
Как вы моете пол , сколько меняете воду
.
?

Булькаю• 16 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
У вас нет пыли?
У меня практически нет.
автор ВыФсеВрете • 16 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
У меня практически нет.
Везет . У меня даже зимой есть.
ХвостПистолетом• 16 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
У вас нет пыли?
она Вам мешает? пусть будет
Умный хвост• 16 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Не знаю куда она оседает, подоконники протираю раз в неделю, остальные поверхности тогда же, когда и все убираю. Но они визуально все равно чистые. У нас окна выходят во двор, много деревьев, плюс 8 этаж. Может поэтому чисто. Когда-то снимала квартиру и окна выходили на проезжую часть и было дома очень пыльно
автор ВыФсеВрете • 16 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
она Вам мешает? пусть будет
Конечно мешает .
Наездница• 16 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Как вы моете пол , сколько меняете воду
.
?
Обычно руками. Ламинат светлый
Два этажа дом.
Барышня_Смольный• 16 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
У вас нет пыли?
У мене батьки в Кривому Розі живуть. Там зранку вилизав все, лишив вікно на провітрюванні, до вечора чорна сажа, особливо біля вікна. Вам вірно сказали, що залежить від місця проживання.
ХвостПистолетом• 16 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Конечно мешает .
чем? мне не мешает. ноги мою перед сном
автор ВыФсеВрете • 16 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
чем? мне не мешает. ноги мою перед сном
Разрешаю не мыть.
ХвостПистолетом• 16 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Обычно руками. Ламинат светлый
Два этажа дом.
как это руками? раком?

Наездница• 16 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
как это руками? раком?
О Боже. Раком вы стоите наверное.
ХвостПистолетом• 16 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Разрешаю не мыть.
а я Вам разрешаю не надраивать полы, Ваша жизнь от этого не улучшается
ХвостПистолетом• 16 декабря 2021
Ответ дляНаездница
О Боже. Раком вы стоите наверное.
а как можно мыть руками пол? на коленях?
Хранительница чешки• 16 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Конечно мешает .
Ну вот вы ее драите ежедневно, она все равно есть, вы никогда не думали на сколько это бессмысленный процесс?
Наездница• 16 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Да
Хранительница чешки• 16 декабря 2021
Зачем делать по три раза, ежедневно то, что не имеет смысла? Пылесошу через день, могу два раза в неделю, аквафильтр. Мою раз в месяц, а то и реже. Вода не грязная. У мамы в селе пыли практически не бывает, там нет движения транспорта и пыли нет.
ХвостПистолетом• 16 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Да
купите швабру
Наездница• 16 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
купите швабру
Мне не нравиться мыть шваброй. Никакой. Они не отмывают. Так что только руками
Слабый пол• 16 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
18 этаж.

Я так живу на втором.... Пыль это моя головная боль. Ее стоооооооолько например в субботу убралась, вечером в воскресенье на полках и тумбочках уже рисовать можно. У свекрови вообще нет пыли, мы там по три-четыре дня гостим - она не вытирает за это время ни разу, а тумбы чистейшие...
автор ВыФсеВрете • 16 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
А где вы это вычитали!