Кудряшка Сью• 16 декабря 2021
Тест на ковид в школу
Девочки! А что было какое-то постановление? Сегодня в школьном чате написали, что даже после одного дня температуры обязателен тест на ковид иначе отстранение.
Ноу коммент• 16 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Были изменения про детсады, про школы не нахожу. Но надо искать документы по каракарантина ковидным
ну так их нет в постанове от даты 21 года и изменения 2018 и 2019. абы
Детектор лжи• 16 декабря 2021
Ответ дляНоу коммент
от какого года
постановление от 2017 - действующее на данный момент
с изменениями 2018 и 2019 года
Документ 684-2017-п, чинний, поточна редакція — Редакція від 02.08.2019, підстава - 681-2019-п
с изменениями 2018 и 2019 года
Кудряшка Сью
• 16 декабря 2021
Ответ дляНоу коммент
где здесь даты изменений или самой постановы от 21 года?
Каких изменений? Дайте ссылку
Кудряшка Сью
• 16 декабря 2021
Ответ дляНоу коммент
а если прививать скажут уколите дите?
К чему этот вопрос? А если скажут с крыши прыгнуть?
Детектор лжи• 16 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Каких изменений? Дайте ссылку
это постановление действующее на данный момент со всеми имеющимися изменениями, на сайте Верховной рады
я вообще не понимаю, о чем говорит девушка с ником ноу коммент
Кудряшка Сью
• 16 декабря 2021
Ответ дляДетектор лжи
Тоже не знаю, чтобы изменения были
Детектор лжи• 16 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Тоже не знаю, чтобы изменения были
если бы они были, то были бы на сайте рады
Миледи• 16 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Больше ничего вам не предоставить? По теме вам нечего сказать?
По теме вброса? Скажу - вброс
Вишнёвая Леди• 16 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вам тяжело поверить?
Справка от доктора нужна, если заболел, как обычно после выздоровления. А делать тест или нет доктор решит без учителя.
Ноу коммент• 16 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
ну вы же собрались делать тест после дня температуры
Вишнёвая Леди• 16 декабря 2021
Ответ для100%
так это тоже незаконно. можно до 10 дней пропустить и справку не нести, а только пояснювальну от родителей
Не так, вначале заявление от родителей, что ребенка сколько то дней не будет и по какой причине (поездка, соревнования и т.д.) болезнь в эти причины не входит, а потом можете гулять. Если болезнь, тем более долго, то справка от врача.
Ноу коммент• 16 декабря 2021
Ответ дляДетектор лжи
на 2018 год было понятие плр теста?
Кудряшка Сью
• 16 декабря 2021
Ответ дляМиледи
По теме вброса? Скажу - вброс
Вброс это от вас
Кудряшка Сью
• 16 декабря 2021
Ответ дляНоу коммент
Покажите, где я это написала
Миледи• 16 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вброс это от вас
Пока вижу толькотвброс в теме, ни школы, н класса, с каких это пор это стала тайная информация
Кудряшка Сью
• 16 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Долго - это понятие неопределённое. Я выше кидала ссылку, где говорится, что до 10 дней достаточно объяснительной.
Вишнёвая Леди• 16 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Если не болен. Если болен дольше трёх дней то в любом случае нормальные родители обратятся к врачу, а врач даст после выздоровления справку в школу, это совсем не проблема.
Кудряшка Сью
• 16 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
В законе ничего нет про нормальных родителей, и через сколько дней обращаться к врачу, и насколько обязательно обращаться.
Кудряшка Сью
• 16 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Разглашать или нет - это на мое усмотрение. А вы что-то требуете.
Пока от вас ценной информации не было
ПолБатона• 16 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вам тяжело поверить?
и у нас в школе внутренний наказ директора, это вообще уже за гранью, позвонила семейному,детям не делают, это вообще беспредел, отдала 250 грн.за бумажку,которая вообще не о чем...
ПолБатона• 16 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Да, тяжело, таких скринов могу наклепать с десяток. Какая школа, город,
ну смысл клепать, в нашей школе такая же фигня
ПолБатона• 16 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ну тут все ясно, что если 3 дня не было- справка от врача. Наша даёт легко, этому порядку уже сто лет. Врачи тесты не предлагают
у моей дочери было 2 справки,отсутствовала 3 дня, и понедельник начался очень весело- искали где сдать тест
ПолБатона• 16 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вот, об этом и вопрос. Я тут пошла искать ответ в Батьки SOS, оказывается наша школа не одна
именно этот скрин пришел в нашей гимназии
Кудряшка Сью
• 16 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Мир тесен)
Кудряшка Сью
• 16 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Сдали? А вам ничего в письменном виде не дали? Где эти требования написаны
ПолБатона• 16 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
нет конечно, эти требования не законны, я звонила семейному,он главврачу, и в конце концов сдала платно.
Кудряшка Сью
• 16 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Получается, если уже утрировать, школа может выдать наказ, делать любые тесты при любых пропусках? Мне кажется, это незаконно
Кудряшка Сью
• 16 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Ясно, спасибо. Я настроена категорически не сдавать, если что. Посмотрим
ПолБатона• 16 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
конечно незаконно, мне семейный доктор так и сказал, они не имеют права требовать тесты.