Подумывающая• 16 декабря 2021
Нужна помощь, сломался фен
Девочки, подскажите, что купить? Главное чтобы не пересушивал волосы и был мощный! Всем спасибо!
Праздничный сервиз• 16 декабря 2021
Сейчас дайсон наверное начнут советовать )))
Я и сама бы не отказалась от нового фена, тоже не знаю, что брать )
АяВсёЗнаю• 16 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Так дайсон реально отличный фен. И главное, такой, как автор хочет. Не пересушивает и мощный
АяВсёЗнаю• 16 декабря 2021
Возьмите BaByliss PRO. Они хорошие
Например BaByliss PRO BAB7500IE Stellato Digital. У сестры такой, отличный фен
Подумывающая
• 16 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я его уже тестировала в магазине, так сразу не ощутила стоит ли он тех денег
Вот думаю, что может существуют и другие такие фены, но по адекватной цене?
ЛижТолько• 16 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Возьмите BaByliss PRO. Они хорошие
Да, отличный. Тоже взяла себе на замену Филиппса. Филиппс даже не идет в сравнение
Подумывающая
• 16 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Возьмите BaByliss PRO. Они хорошие
Вот бейбелис не доверяю. Плойку использовала несколько раз и сломалась навсегда, не подлежит ремонту
АяВсёЗнаю• 16 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Может вам не повезло? У меня их продукция, лет 5-7 уже
Подумывающая
• 16 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Может и не повезло, осадок остался
ОдинРазНадетое• 16 декабря 2021
Афигеть, такое чувство что у всех есть бабки на дайсон а у меня нет даже в загашнике этих денег

Лика-прилипка• 16 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Валера лучше, чем галимый распиаренный дайсон
Валера даже лучше, чем Витек?
Айпишница• 16 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Валера даже лучше, чем Витек?
Зря смеетесь, в Европе этот швейцарский бренд популярен
Рыжик-пыжик• 16 декабря 2021
Для меня в фене главное, чтоб скорость и температура регулировались независимо. Для блестящего полотна сушу без подогрева или на единичку.
Подумывающая
• 16 декабря 2021
Ответ дляzarmarina
купила себе месяц назад babyliss, офигенный, мой старичок сушил мне волосы 10-15 мин, а babyliss за 4 минуты, дует очень сильно, волосы не пересушивает. Еще у них гарантия 5 лет
Какая модель?