язззззь!!!• 16 декабря 2021

Єпідтримка

Сколько будет действовать тысяча после зачисления на карту? За какой период нужно будет ее потратить?
Отвечаю всем• 16 декабря 2021
Слышала про4 месяца
Железный коготь• 16 декабря 2021
4 мес.
Меня интересует есть ли перечень заведений где её можно потратить? Ну не все же кинотеатры, например, будут её принимать?
Помидорина• 16 декабря 2021
4 мес, Оплата пройде, якщо ви придбаєте послуги чи товари в того бізнесу, чий МСС-код ухвалив Кабмін,Оплата не пройде, якщо бізнес зареєстрований в іншій категорії
Наприклад, ви зможете придбати книжки в книжковому магазині, але не зможете придбати їх в продуктовому або на заправці
автор язззззь!!! • 16 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Ого, спасибо за информацию
Вероятненько• 16 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
4 мес.
Если у терминала забит нужный код услуги.

Вот только там есть нюанс: деньги предприятию не сразу будут зачисляться. По этому не факт, что предприятие захочет связываться с виртуальными деньгами.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 декабря 2021
Я смотрела в книжных магазинах уже прям реклами выставили что у них можно потратить эту тысячу, а я вот думаю если в книжном магазине купить скетчбук пройдёт оплата или это должга быть именно книжка?
Цветик-семицветик• 16 декабря 2021
Девочки,а как их потратить,если у меня телефон не поддерживает nfc(бесконтактную оплату)
Карта в моно уже есть.В дие данные уже зарегистрированы.
Но как их потратить?
Планирую на кинотеатр с детьми.
Мандолина Бу• 16 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Но как их потратить?
Планирую на кинотеатр с детьми.
оплатите билеты онлайн
Где тут 0?• 16 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Но как их потратить?
Планирую на кинотеатр с детьми.
купить билет онлайн, а не в кассе по nfc