Куколка-мяуколка• 16 декабря 2021
Посоветуйте бабку снимающую негатив
Нужны Контакты проверенного человека , кто знает такого ? Дайте Контакты Киев
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 декабря 2021
Ромовая бабка, лучше две. Негатив снимается на раз.
КохайтесьЧорнобровi• 16 декабря 2021
Больше всего я люблю комментарии в таких темах🤣🤣🤣🤣 и кинокомедию смотреть не нужно
В каждой бочке...• 16 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
я для себя выбрала вычитку в монастыре
А где ?
Расскажите подробней
миссДавеча• 16 декабря 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Хорошо если люди так воспринимаюи эту тему. Хуже если на полном серьёзе несут мошенникам деньги 💰
Куколка-мяуколка
• 16 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
я для себя выбрала вычитку в монастыре
Вам помогло ?
Щепотка_совести• 16 декабря 2021
Просто п@здец какой-то...Мракобесие в удивительную эпоху скачка технологий...
И меня ещё удивляла вчера тема, что к гинекологу по 10 лет не ходят
marina_svetom88• 07 января 2022
Я давно ходила, лет 8 назад . Помогла конкретно. Мне врачи не могли диагноз поставить, по женски. Тогда мне не до шуток было. Если чувствуете что нужно, то идите и никого не слушайте. Не все шарлатаны .