Смурфик• 16 декабря 2021
У кого елка Смерека премиум, зайдите пожалуйста
Добрый день! Владелицы искусственной ёлочки Смерека премиум желательно голубой, подскажите был ли у Вас запах и сыпались ли краска коричневая ,которой покрашены ветвь для имитации настоящей см. Фото. И как сделана сама ветка. Купили на проме Смереку премиум 2.1 голубую. Меня смутило сам состав ветки, правда, в обзорах нигде вблизи ветку не показывают ( именно структуру веточки из глубины). Возможно я идаелизирую ее. Но больше всего меня смутила эта коричневая краска, она сыпется на пол. Она водорастворимая, начинаешь мыть пол и весь пол становится оранжевым. Думала, что это пока новая. Но с елки постоянно сыпется, может потому что дети ее дёргают. В общем, нормально ли это? Как у Вас? И были ли какие-то опознавательные знаки на коробке и стойке, что это именно Смерека?
РокерША• 16 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А ветки торчат хорошо или мягкие и вниз будто тянутся?
Чуть прогибаются, я б сказала так же, как у живой ёлки.
Сорри, фото нормальных сейчас нет. Только старые
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Ну, у Вас ветки ровно почти под весом игрушки. У меня сильно мягкие(((
КрейсерАвроровна• 16 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
С виду она нормальная. Вот так смотрится. Ветка сделана как топорно ,см фото
Автор, возвращайте это недоразумение. Вас,мягко говоря, надурили(
РокерША• 16 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Может цепляете совсем на кончик ветки? А вообще не знаю.. может качество партий меняется иногда
РокерША• 16 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Вот на сайте Смереки ель голубая премиум. У Вас явно паль какая то..
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Та нет. Цепляю максимально насколько возможно. Может действительно партии с разным качеством и мне просто не повезло. Но обидно всё равно((
Пенять на зеркало• 16 декабря 2021
У меня Смерека голубая, она в разы пышнее и не обсыпается. У вас 100% не фирменная смерека. Я брала на день у девочки, дроппера. Елка не врняла, и вот эти коричневые если и падали то немного и на вид как клеёночка коричневая. И падает пока установишь.
Смурфик
• 16 декабря 2021
Девочки,всем спасибо за свой опыт! Буду возвращать елку.
Кстати, позвонила в официальную Смереку спросить про эту коричневую краску. Там сказали, что это пищевая водорасворимая краска и мыть ветки будет нельзя. Может это пригодится кому-то. Почистить от пыли можно будет или пылесосом или сухой тряпочкой.
Форточка• 16 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Я свою мою каждый год в душе - полет нормальный )
Майская киска• 18 декабря 2021
Автор, милая это не Смерека. Смереку делают в Житомире. Там есть наклейка не только на коробке. Мне очень жаль тех кто в порыве сэкономить 200-300грн ведеться на цену
Смерека имеет только несколько продавцов которые работают на кидстафе, и у них вы найдете отзыви в гостевых не за один год
Майская киска• 18 декабря 2021
И ещё очень много заказухи для негатива на смереку. Конкуренты берите качеством!!! А не деньгами за проплаты
Смурфик
• 19 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
Спасибо, я уже свою ’смереку’ отправила назад.
Чай не пью, только кофе• 21 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
У нас краска не сыпалась. Но , купили в прошлом году, а в этом году воняет на весь дом. Что случилось блин, непонятно. В прошлом году такого небыло(
У нас от ёлки за 150грн небыло такого ужасного запаха.
Муж сказал, что вынесет её на улицу, потому что невозможно дышать.
У вас премиум или элит?