бЭйбА• 16 декабря 2021

Педиатр отказала в подписании декларации без причин

Наш бывший педиатр уволился. По рекомендациям выбрали другого. Это молодая девушка, она точно набирала пациентов, так как сама в соц сетях сообщала о наборе. Я с ней связалась, мы хорошо пообщались, она сказала сбросить ей документы. Сбросила. Тишина длиною в неделю. Связываюсь, говорю, мол, смс о заключении декларации так и не пришла. А она выдала, что больше не набирает пациентов в связи с отъездом в другой город. Я позвонила в регистратуру - приём ведётся. Вот не пойму, в чем может быть дело?
Можно ведь прямо сказать «извините, я больше не набираю пациентов». Никакой личной неприязни быть не могло, так как мы с ней ещё даже не виделись (все в телефонном режиме).
Могло ли быть так, что она по программе посмотрела, с кем мы заключали декларации и ещё что-нибудь могло смутить? В своё время (ещё два года назад) мы разорвали декларацию с одним известным у нас в городе врачом (он очень любит деньги, но при этом любитель нахамить, его рекомендации по лечению практически всегда было мимо). Могло ли это послужить причиной? Или история заключения деклараций у них не отображается?
автор бЭйбА • 16 декабря 2021
Если человек принял решение переехать в другой город - неужели это не было известно неделю назад? Зачем было соглашаться, брать у меня фото документов и потом отказывать ?

Дружная семейка• 16 декабря 2021
мне кажется, ей нет дела до Вашей истории) может и правда планирует переезжать. но прием ведет, она ж на работе еще
Прикуси Язык• 16 декабря 2021
Ото ви накрутили...навряд чи вона взагалі про вас думала.
Холодная каша• 16 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
А какая вам разница, какие у неё были мотивы?
Когда мне было нужно заключить декларацию с нормальным педиатром - я ей за это денежку платила).
автор бЭйбА • 16 декабря 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я це розумію, просто неприємно.
Ти паче коли йдеться про дитяче здоров’я
Прикуси Язык• 16 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
А які документи вона вас просила фотографувати?
Веснушка• 16 декабря 2021
Может, она через пару месяцев только планирует переезжать, зачем ей вас брать. Вам и самой неудобно будет
автор бЭйбА • 16 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
Я ещё даже не успела попасть к ней на знакомство.
Холодная каша• 16 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
Так а какая вам принципиальная разница? Отказала - ищите другого

автор бЭйбА • 16 декабря 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Два Свідоцтва про народження. Двоє дітей. Все інше нібито повинно було підгрузитись автоматично
Крапипопка• 16 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
А паспорт от вас не хотели?
Сегодня я не я• 16 декабря 2021
ну не захотела, ищите другого. какая разница какие причины?
автор бЭйбА • 16 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
А паспорт от вас не хотели?
Паспорт не тробовали
західний_діалект• 16 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
+++И я платила
Киев
Прикуси Язык• 16 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
Ну хоча б не паспорт. їй би було достатньо номера і дати видачі, але неважливо.
Крапипопка• 16 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
Паспорт не тробовали
Странно. Мне на второго ребёнка не хотели декларацию подписывать из-за того, что было свидетельство о рождении, но не было моего паспорта.
Идущаяповолнам• 16 декабря 2021
Удалено администрацией...
автор бЭйбА • 16 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Как мне объяснили вся информация есть в базе. А свидетельства нужны,
Чтобы по номерам свидетельств найти нас в базе
автор бЭйбА • 16 декабря 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Удалено администрацией...
Если для Вас выбор врача детям - это означает лишь только то, что есть много свободного времени - я рада за Вас. Я к этому вопросу подхожу ответственно, изучаю отзывы, биографию, впечатления знакомых. И когда, наконец, выбрала врача и врач согласился взять пациентов, а потом отказ без причины - меня это выбивает из строя

Идущаяповолнам• 16 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
Ну, вы даже не поняли о чем я написала.
Так что и говорить дальше не о чем