Редисочка• 16 декабря 2021
Трещина между большой и малой половыми губами. Хелп!
Обнаружила утром, вечером был секс. Неужели так после секса могло произойти
Немного печет, протирала отваром ромашки и намазала левомеколем
Девочки у кого такое было? как быстро зажило
П.С - точно не молочница, ничего не чешется и т.д
Забыла что?• 16 декабря 2021
Бывало такое несколько раз. Я ничего не делала. Подмываться после каждого похода в туалет
Редисочка
• 16 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
Как быстро зажило?
Редисочка
• 16 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо за расширение кругозора, в жизни не слышала о таком.
Я тоже до 39 лет не знала что там может быть ранка между половыми губами, как порез 2 см примерно
Редисочка
• 16 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
Подмывались просто водой?
Забыла что?• 16 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
Как быстро зажило?
Около недели наверное. Давно уже было
Забыла что?• 16 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
Подмывались просто водой?
Да, чтобы не занести инфекции
Редисочка
• 16 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
Около недели наверное. Давно уже было
Спасибо за ответ. А после чего у вас была ранка? тоже после секса?
задумчивая мордочка• 16 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
что-то мои познания в физике не позволяют представить, как чл...м можно порезаться
Забыла что?• 16 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
Честно, я уже и не помню
но скорее всего да
Редисочка
• 16 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Сильное надавливание на кожу, вы что никогда ноготь не подрывали от резкого движения?
задумчивая мордочка• 16 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
нет
Редисочка
• 16 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
нет
Значит вам еще мало лет и все еще впереди)
задумчивая мордочка• 16 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
Буду считать это комплиментом
Бентливуман• 16 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
Ого
Редисочка
• 16 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
Ого
да, печет сильно(
притом что секс с мужем не так и часто((( И такое
А я женатая• 16 декабря 2021
Недавно была такая проблема
Хотите смейтесь,хотите нет,но гинеколог трещинку сказала обрабатывать зелёнкой.может и дремучесть,но за два дня я забыла об этой проблеме
Редисочка
• 16 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Недавно была такая проблема
зеленки дома нет, спасибо за совет!
У Вас трещинка по какой причине была?
Редисочка
• 16 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Пекло очень больно,в туалет идти не хотелось
К врачу сразу побежала
Печет, а я еще ромашкой промыла на всякий случай
Редисочка
• 16 декабря 2021
Есть бетадин, после операции на груди им шов обрабатывала, он не печет, наверноее тоже можно вместо зеленки
Горизонтальный самовар• 16 декабря 2021
Мне всегда помагает мазь с 100% ланолином, такая как для трещин сосков, пурелан и др, а можно ещё пантестином мазать - быстрее заживёт.
Редисочка
• 16 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо за совет, нет такой нужно купить
Железная тетя• 16 декабря 2021
За зелёнку не знаю, а вот пантестин помогал. Доктор просто посоветовала судокрем, но он не помог вообще. Повторялась эта ерунда, а прошло окончательно после лечения антибиотиками (воспаление лёгких). В общем, это какая-то инфекция.
Редисочка
• 16 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо что написали. У вас раз такое біло или несколько раз? как долго заживало?
Выручалка• 16 декабря 2021
Левомеколь не надо.возьмите лучше Пантестин-ускорит заживление пантенол,а мирамистин антисептик.Для вашей ситуации самое то.
Редисочка
• 16 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Спасибо! так брать и то и другое или лучше пантестин?
А я женатая• 16 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
зеленки дома нет, спасибо за совет!
У Вас трещинка по какой причине была?
Да непонятно по какой
Сдала анализы ,здорова,возможно иммунитет ослаб и так вылезло.реально по гинекологии здорова.
Выручалка• 16 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
В Пантестин входит пантенол и Мирамистин.Берите Пантестин-Дарница.