МаксХмара• 16 декабря 2021

Вопрос по обоям

Добрый день, уважаемые советчицы и советчики. Может кто заказывал или видел в реальности такие обои? Ваше впечатление.
Айболитная• 16 декабря 2021
Красота!
В смысле на картинке, вживую не видела

ТрубоДурочка• 16 декабря 2021
боюсь что обои на первом фото в реальности как плесень на стене
Пингвинчик сизокрылый• 16 декабря 2021
Жуть
ТрубоДурочка• 16 декабря 2021
вторые тоже нет Я бы предпочла однотон И на стене огромная картина с такой абстракцией как на ваших примерах на обоях
Гага Газу• 16 декабря 2021
мне не нравятся оба варианта. я бы не стала лично использовать их.
вторые, в принципе, имеют право на существование, но вот только если весь свет и вся комната сделала как на рисунке.
первые - вообще никогда такого никому показывать нельзя.
автор МаксХмара • 16 декабря 2021
Спасибо за ваши мнения. Советчица - сила. От этого ремонта уже голова кругом. Попались эти картинки и стало интересно есть ли у кого в реальности такое, потому что нафотошопить можно что угодно.
ZaRaZa• 16 декабря 2021
это фотообои
Бубль Гум)• 16 декабря 2021
Вторые мне понравились, остальные три стены однотонные. И не надо голову ломать, как стену у изголовья кравати/ дивана обыграть.
автор МаксХмара • 16 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
это фотообои
Что-то типа такого, печатают под заказ обоями или единым полотном.

Физрукая• 16 декабря 2021
Очень красиво. Но мне кажется, что это не обои, а декоративная штукатурка и роспись.
Стекловыжималка• 16 декабря 2021
На картинках,конечно, смотрится очень красиво. Но вживую, как по мне, не очень. Качество печати так себе. Но это от производителя зависит
автор МаксХмара • 16 декабря 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Видели вживую?
Стекловыжималка• 16 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Видели вживую?
Да, видела пару раз - абстракцию и перья. Мне не очень.
ZaRaZa• 16 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
да. фотообои продаются так. полосами обычно. единым полотном 3м на 3м не встречала. их клеять нереально
Федорино Горе• 16 декабря 2021
У родителей типа такого, но не обои , а штукатурка с декоративным оформлением, но у них огромный дом и высоченные потолки, красиво, в обычной квартире оно смотреться не будет