Капуста Маша• 16 декабря 2021

А есть ли при центрах занятости мед курсы какие-то?

например на медсестру, или санитара?
60 метров сметаны• 16 декабря 2021
Я на медсестру 3 года после 11 класса училась, какие курсы?)
На санитарку курсы не нужны

автор Капуста Маша • 16 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
На санитарку курсы не нужны
а что тогда есть? Массажист или парамедик?
Чеширская кошечка• 16 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
На массажистов учатся в меде до диплома + курсы
автор Капуста Маша • 16 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня знакомый массажист закончил психологический факультет драгоманова и плюс курсы по массажу.
Дуняша• 16 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
И позиционирует себя как медика? Или как кустаря?
автор Капуста Маша • 16 декабря 2021
Ответ дляДуняша
там про медика ничего не сказано. просто массаж и все.
Чеширская кошечка• 16 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ну если просто какой-то расслабляющий массаж то может

Но лечебный - очевидно, что нужны хорошие знания об организме

Дуняша• 16 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Это были таки не ’мед курсы’.
Раз одела не бу• 16 декабря 2021
курсы могут быть по оказанию первой помощи
все остальные медкурсы - шарлотанство
автор Капуста Маша • 16 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка

ну вот вам к примеру вакансия. медобразование не требуется https://www.work.ua/ru/jobs/4687679/
СернаМоисеевна• 16 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Требования - Агонь!
вы бы пошли на массажа просто к мужчине-женщине без вредных привычек?
Трахтибидох• 16 декабря 2021
В Польше на массажиста 2 года учат...
автор Капуста Маша • 16 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Требования - Агонь!
Может и пошла бы. Я не заморачиваюсь этим всем. Если человек на должности, значит знает свое дело.
СернаМоисеевна• 16 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
с таким же успехом можно к грузчику Форы или АТБ подойти, если у него нет вредных привычек, значит с массажем справится
автор Капуста Маша • 16 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
все-такие курсы видимо будут плюсом. потому и вопрос. чтоб быть в курсе дела.
Я шалунья• 16 декабря 2021
Может ещё онлайн курсы по нейрохирургии 6 мес.???
Поторописька• 16 декабря 2021
Не бывает таких курсов. Любые курсы кратковременные (1-3 мес). Плюс они бесплатные для учеников, но за них все равно платят тем, кто их проводит. Не денег в бюджете- нет курсов.
автор Капуста Маша • 17 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Платят за время, а не за ученика. Если у тебя пара 1.20, к примеру, то тебе пофиг будет у тебя 5 человек или 10. Заплатят за время, а не кол-во человек в аудитории. Так что никто ни за кого не платит по сути..