Зоркая Зорро• 13 января 2014
Посоветуйте варенную сгущенку, чтобы была вкусная
Нужна для крема качественная варенная сгущенка, брала несколько раз не помню какую в стеклянных банка, на вкус г.. редкое, совершенно не похожа на сгущенку. Спасибо
Калёва Замалёва• 13 января 2014
Возьмите первомайскую сгущенку, с мальчиком нарисованным на наклейке, сварите ее 1,5 часа и будет Вам счастье
Зоркая Зорро
• 13 января 2014
Ответ дляmasterim
только белорусскую - не прогадаете!
а есть она варенная?
Пьяная вишня• 13 января 2014
Ответ дляmasterim
только белорусскую - не прогадаете!
+1000!Вкуснее нет)
Путающаяся• 13 января 2014
самая вкусная эта та которую вы сварите не знаю но вкус отличается, беру Рогачёв
Первомайская с мальчиком есть и вареная - в банке стеклянной, и в жестяной. Ириска называется. Очень вкусная! Буквально пару дней назад покупала. А вообще при выборе вареной сгущенки обращайте внимание на жирность - если обезжирена, то будет гадость. В нормальной сгущенки жирность 8,5 %.
Аноним_551• 13 января 2014
Ответ дляmasterim
не видела, только в жестяных банках беру
и 280 гр. в мягких типа майонезных упаковочек. в атб летом акция была, по 10 грн , нагребла))) уже и сьели всю