Наполеон Бонапарт• 13 января 2014
В какой области купить дом в селе?
Для отдыха летом деток и постоянного проживания одного взрослого. Чтоб лес или/и речка. Не западная и не под Киевом. Может кто-то знает хорошее местечко или слышали о таком.
Усатая полосатая• 13 января 2014
Почему не западная?
Я бы советовала в горах. Но это Запад.
Черновицкая область, например.
Я бы советовала в горах. Но это Запад.
Черновицкая область, например.
Заставляличка• 13 января 2014
Богуслав-р-он. Черкасская обл. или Киевская это.Река Рось красивая и местность богатая.Или Корсунь- Шевченковское направление.
Настя Цимбал• 13 января 2014
Не леса, а села под этим городом.
Там и леса и р. Десна. Нормальное место. До Киева час.
Медсестричка• 13 января 2014
Ответ дляyaralina
Черноморское, Межводное - Крым. Могу продать свой дом.Есть в объявлениях.
а где там лес
Медсестричка• 13 января 2014
я бы с удовольствием приобрела в районе начиная от перевала ,заканчивая ай-петри , или район мангупа на крайний случай
ТебеОноНадось• 13 января 2014
Черкасская обл. Каневский р-н, с. Прохоровка
В селе: лес, Днепр, амбулатория, аптека, магазины, базы отдыха(там детские площадки, прокат лодок, пляж).
Таракашечка• 13 января 2014
Херсон рассмотрите как вариант.Нравиться за мостом посёлок как ехать из Херсона в Цюрупинск напротив Алексеевки.Голая пристань тоже ничего.Посмотрите на гугл-планета фотки.Можно на Чёрное море ездить-недалеко Железный порт и т.д.Самое главное областной центр рядом,добираться удобно поездом если что.Ну и фрукты-овощи там дешевле всего.