Я-ваш шанс• 16 декабря 2021
Школа оргазма Василенко
Есть здесь те, кто проходил курс у сексолога Василенко? Она позиционирует себя как первоклассного уникального специалиста, дающего достоверную информацию, помогающего решить ряд проблем без очных консультации.
Интересно послушать ваши отзывы. Спасибо
Ухахайкина• 16 декабря 2021
Ну почему не мне в голову приходят такие бредовые мысли, чтобы бабло косить
Я-ваш шанс
• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ только за!
Ой а тантрический секс там практикуют?
Без понятия. Хочу послушать тех, к о проходил. В инете отзывы есть, но кто ж гарантирует их правдивость
Я-ваш шанс
• 16 декабря 2021
Ответ дляУхахайкина
А вы в чем специалист?
Ухахайкина• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А вы в чем специалист?
А я юрист, сужусь со всеми кому не лень
а надо было школу оргазма открывать
Я-ваш шанс
• 16 декабря 2021
Ответ дляУхахайкина
А я юрист, сужусь со всеми кому не лень
а надо было школу оргазма открывать
У вас ещё есть шанс)))
Я-ваш шанс
• 16 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А які у вас такі проблеми, що вам потрібен сексолог.
Тю, а вы специалист? Так давайте к вам обращусь. Чего ж за поребрик деньги тратить)))Поговорим после предоставления соответствующих документов
Ms. Доброта• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А тут анонимы являются 100% правдой ?
Сексолог Василенко, хорошая попытка ,но нет.
Я-ваш шанс
• 16 декабря 2021
Ответ дляMs. Доброта
А тут анонимы являются 100% правдой ?
Ну, я местным девочкам верю. Для меня анонимность - это не для того, чтоб врать, а чтоб не афишировать свои проблемы
КоКоКоКоКоКо...• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я просто ввічливо спитала. З якими проблемами ходять до сексолога так цілеспрямовано. У мене їх немає, тому я і не знаю. А це велика таємниця?
Я-ваш шанс
• 16 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я тоже максимально вежливо ответила) Ну вы же взрослая тетя и должны понимать какие врачи что лечат, грубо говоря)))