А Я Самая Самая• 16 декабря 2021
К моему позору только сегодня узнала
Что нельзя сушить вещи в комнате , где спишь
Раньше вообще сушила на батареях зимой , теперь на сушке , но вынести на балкон или куда либо её нет возможности . Как вы решаете эту проблему ?
Электричка• 16 декабря 2021
Летом сушилку ставлю на балкон, зимой в коридоре, он у меня широкий, место есть. Для увлажнения в спальне у меня увлажнитель. Любые посторонние запахи меня во время сна раздражают, стираю детскими средствами, там минимум отдушек. В идеале хочу сушильную машину.
Статус Ква• 16 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ариэль , персик , тайд , это да … тошнит . Купите норм гель -не воняет совсем .
нормальный это какой?
Кы-ы-ы-ця• 16 декабря 2021
Сушим в комнате, т.к.балкон не застеклен и холодно с него, заливаем плёнкой на зиму.
Ответ дляPolina.sh21
Может быть вы подскажете какие нормальные капсулы?
купите детские порошки/гели - они не воняют. Но и отстирывают, правда, похуже. Недавно купила капсулы персил, прям не могу, какие они мне вонючие. Я сначала не могла понять, почему у меня одежда и постельное так воняет, потом поняла, что из-за персила, больше его не беру.
соева-сысоева• 16 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
harchushyn• 16 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Знаю конечно
Ну відписали так,ніби не знаєте...
...Даже не представляю как это по комнатам сушить. На балконе тепло, все за ночь сохнет...
Не у всіх
Дую ветер• 16 декабря 2021
автор, чегго нельзя?воняет? ну я еще в комнате не сушу - боюсь за ламинат
Баба Яга• 16 декабря 2021
Ответ дляPolina.sh21
а Вам принципиально капсулы?
в Ватсонсе Домол весь без запаха, жидкие средства и порошки. Фрош ещё неплохой, тоже без запаха химии.
мне капсуды не понравились, сильный запах, Ариэль в подарок где-то давали или по суперскидке,, не помню уже
Ответ дляPolina.sh21
Я вообще не могу сушить вещи в спальне. Сильный запах порошка (капсул), до тошноты. Если совсем никак, то сушу днём, а потом проветриваю.
Я когда куртки капсулами постирала, там и на улице можно было задохнуться, если рядом постоять. А так стираю порошком, ставлю дополнительное полоскание и никакого вообще запаха.
Языката Хвеська• 16 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Пр чем тут кухня? Само белье плохо сохнет, из-за того, что в несколько рядов и плотно друг к другу находится.
Замечательно сохнет, при нормальной влажности и температуре, купите гигрометр , если у вас все так печально у вас явно что то не то с микроклиматом в комнате, высокая влажность и прохладно
Ответ для_Amber_
Я капсулы Тайд брала, тоже очень сильный запах.
Упругая попка• 16 декабря 2021
Ответ дляharchushyn
А зачем на кухне сушка?
Сушка - переносная. Зимой на кухне, летом на балконе. Не нужна - сложил и в кладовку.
Мама Карло• 16 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Даже не представляю как это по комнатам сушить. На балконе тепло, все за ночь сохнет.
І для мене це дивно. Маю сушку на балконі, балкон засклений, за ніч все висихає. Терпіти не можу сушити речі на батареї. Після батареї речі пересушені.
Молчалка• 16 декабря 2021
Мда. йшло 21-е сторіччя, люди підкорили атом, літають на марс, винайшли контрацепцію, пральну машину, антибіотики, інтернет, а совєтчиці все ще живуть якимись забобонами.
канєшно, не можна!! банки всі в підвалі позриває! чиряк на попі вискочить!
Ms. Анонимная• 16 декабря 2021
Наверняка, эту мысль распространяют те, кто придумал, и те, кто продают сушки
Белочкой зови• 16 декабря 2021
У меня сушилка, красота. Не надо развешивать, быстро сохнет, волосы и пыль собирает отдельно, меньше пыли в квартире. 3 года пользуюсь, считаю это лучшим приобретением после стиралки и посудомойки. Робот пылесос за сушилкой стоит.
МатьЧасть• 16 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Никак, это ужасно, сразу кто-то простыне или ещё что, влажность повышается. Дожди были на балконе по несколько дней висело, пришлось в комнате сушить: ни пройти, ни проехать
Ц вас кто-то простывает из-за нескольких тряпок в комнате???
куркулиха• 16 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Значит у вас плохая циркуляция воздуха и влажность высокая. А должно быть тепло и сухо
У нас и без белья по окнам течет с наступлением холодов. Мало того, что окна запотевшие всегда, так еще и потеки постоянные по ним. Бывают даже лужи(( Думала у всех так. Но у нас первый этаж, так всегда было
Блондинка в Шоколаде• 16 декабря 2021
Ответ дляPolina.sh21
Я купила без запаха гель. Даже муж,которому все воняет порошком, этот не чувствует...
А поговорить?• 16 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я вообще купила Ушастый нянь без запаха. Хотя дети уде большие . Аллергия на запахи у сына ..
Покращена• 16 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
Точно сыро. Тогда да,в комнате лучше не сушить. Это частая проблема первых этажей, к сожалению (
Но у вас наверное летом не жарко и без кондиционера
західний_діалект• 16 декабря 2021
Ответ дляPolina.sh21
Купите порошок као 👍👍
західний_діалект• 16 декабря 2021
Ответ дляСтатус Ква
нормальный это какой?
Попробуйте порошок као
Блондинка в Шоколаде• 16 декабря 2021
Ответ для_Amber_
Персил капсулы-это нечто. Я как-то купила-так и лежат,2 штуки использовала только
Блондинка в Шоколаде• 16 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
а Вам принципиально капсулы?
Фрош не сильно выраженный запах-но он мне воняет сильнее персила. Причем,все средства их марки с отвратительным запахом.
А Я Самая Самая
• 16 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
У меня балкон открыт и последний этаж , дождь , снег , всё на балконе