А Я Самая Самая• 16 декабря 2021
К моему позору только сегодня узнала
Что нельзя сушить вещи в комнате , где спишь
Раньше вообще сушила на батареях зимой , теперь на сушке , но вынести на балкон или куда либо её нет возможности . Как вы решаете эту проблему ?
Сметчица• 16 декабря 2021
почему нельзя? мне врачи сказали развешивать мокрое белье рядом с кроватью
Регионщица• 16 декабря 2021
Если в комнате не сушить, то на балконе неделями сейчас сохнет. В этой жизни много чего нельзя, но приходится
ЛеньГуглить_правда• 16 декабря 2021
Почему нельзя ? Наоборот нужно .Я всю жизнь сушу , особенно зимой , при включённом отоплении нормализуется влажность в комнате . Сохнет все за сутки . А на балконе три дня сохнет
Колючая Роза• 16 декабря 2021
Наоборот, чтобы влажность в комнате поддерживать мокрую вещь на батарею. Давно такое слышала. Но сейчас данную функцию увлажнители воздуха делают
Polina.sh21• 16 декабря 2021
Я вообще не могу сушить вещи в спальне. Сильный запах порошка (капсул), до тошноты. Если совсем никак, то сушу днём, а потом проветриваю.
Зайканалужайке• 16 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
А зачем в комнате? На кухне. На сушке быстро все подсыхает.
Не подсыхает, а преет и заванивается.
Усатая полосатая• 16 декабря 2021
Я стираю спец средством, потоп программа полоскания дополнительная на 1.5 часа, и вешаю, там ребенок спит.
Зайканалужайке• 16 декабря 2021
Ответ дляКолючая Роза
Так сразу потеют окна. По крайней мере у нас...
пАлАвинкА• 16 декабря 2021
Ответ дляPolina.sh21
Покупайте без запаха и хорошего качества
Упругая попка• 16 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Не подсыхает, а преет и заванивается.
Ага. За ночь прям заванивается. Что ж это там у вас на кухне такое, что все заванивается?
ЛеньГуглить_правда• 16 декабря 2021
Ответ дляPolina.sh21
Ариэль , персик , тайд , это да … тошнит . Купите норм гель -не воняет совсем .
Покращена• 16 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Значит у вас плохая циркуляция воздуха и влажность высокая. А должно быть тепло и сухо
Зайканалужайке• 16 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
Пр чем тут кухня? Само белье плохо сохнет, из-за того, что в несколько рядов и плотно друг к другу находится.
Polina.sh21• 16 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Может быть вы подскажете какие нормальные капсулы?
Упругая попка• 16 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Сушку нормальную купите. Или не стирайте сразу все, что в доме есть, чтоб плотно не вывешивать. У меня отлично сохнет, и быстро.
Яйцеголовая• 16 декабря 2021
Даже не представляю как это по комнатам сушить. На балконе тепло, все за ночь сохнет.
кнопкодав• 16 декабря 2021
Никак, это ужасно, сразу кто-то простыне или ещё что, влажность повышается. Дожди были на балконе по несколько дней висело, пришлось в комнате сушить: ни пройти, ни проехать
Пушап Ми• 16 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Вам повезло. У нас на балконе дубарь( там зимой и осенью ничего не сохнет...или по пять дней должно висеть, чтобы высохнуть
Яйцеголовая• 16 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
у меня столько стирки, балкон огромный, вечно там сохнет что то, даже не представляю, что людям приходится сушить в комнате
harchushyn• 16 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
А зачем на кухне сушка?
Запретный фрукт• 16 декабря 2021
Ответ дляPolina.sh21
А ходить в этих вещах можете? Вы же постоянно дишите этой химией
Пушап Ми• 16 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Есть большой балкон и теплый - это супер)
У нас он холодный и маленький. Поэтому только в комнате сушим зимой, а летом на балконе.
harchushyn• 16 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Балкон засклений?
Знаєте,що є незсклені?
жар-птица Нюра• 16 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Не подсыхает, а преет и заванивается.
у меня в квартире полотенце за 2 часа высыхает, так сухо. что там взопреет то?
Яйцеголовая• 16 декабря 2021
Ответ дляharchushyn
Балкон засклений?
Знаєте,що є незсклені?
Знаю конечно
Запретный фрукт• 16 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Как 6и положи, вме равно есть остатки моющих средств! Просто на светлом не заметно. А у меня половина чёрного, так даже детский гель без запаха после дополнительного полоскания оставляет разводы!
Мудрецыха мира сего• 16 декабря 2021
Сушу в сушилке все
Автор берите детский гель для стирки и можно в комнате сушить,запаха от него нет
Бамбарбия! Кергуду.• 16 декабря 2021
Ну є ж в сучасному світі сушки, є пральні машини з цією функцією. І навіть бюджетні. Тому, кого це хвилює - питання вирішить