КучМала• 16 декабря 2021
Девочки, посоветуйте, вот что можно сделать с этим ужасом?
Аппаратные процедуры не подходят. Прошла курс ручного массажа. Понимаю, что можно решить хирургическим путем. Но, может, есть менее радикальные методы?
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
после радиеса неделю выглядит лицо как-то... непонятно что изменилось но видно что-то... можно сказать что хуже чем до, как-то просто странно. Радиес де видно спустя месяц или два...
Покращена• 16 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Здесь когда то одна советчица выкладывала свои фото после радиесса. Стало хуже, чем до.
Радиесс очень важно поставить в правильный слой. Иначе не будет результата или будет еще хуже, чем до
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2021
Вот эта девочка писала на советчице тоже про свой опыт
Там и фото побольше
Покращена• 16 декабря 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Потому что филлеры заполняют, а не поднимают.
Филлером заполняют места истощения естественных природных объемов как раз для того, чтобы поднять ткань
Айпишница• 16 декабря 2021
Мне почти 42, будет в апреле 2022. Сейчас прохожу курс пилингов, полинуклеотиды (коллаген) и биоревитализацию. Диспорт каждые полгода, стараюсь держать вес, это очень влияет, плюс спорт. В комплексе все работает.
Вам, наверное, уже только радиесс, но у проверенного врача-косметолога, курсом bbl, хорошо бы сделать halo, ультраформер, увлажнить кожу и т.д. Нужна консультация нормального врача-косметолога, именно с мед. образованием.
P.s. Нити категорически нет, нормальные специалисты не советуют.
Фамильная фондюшница• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Губы тоненькие маленькие, автора злая
А мне кажется у вас мозг маленький и злой
Мао_Мяо• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Губы тоненькие маленькие, автора злая
Ага, тонкие - злая, толстые - добрая. Вы из детского сада?
Пьяная вишня• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Губы тоненькие маленькие, автора злая
А вы… глупая
Светка-пипетка• 16 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Пилинги и биоревитал только для качества кожи, а не строение лица
Брызжу ядом• 16 декабря 2021
Автор, вам надо немножко поправиться и поделать массаж лица. Все будет ок. И денег много не потратите и посвежеете, проверено. Новый год! Все худеют! А вы кушайте!
КучМала
• 16 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо, но курс омолаживающего массажа я как раз неделю назад закончила. Ну и худею тоже сейчас
СМСница• 17 декабря 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Когда делают скулы тоже ничего не поднимается?