Губы_зубы• 16 декабря 2021
ваааауууу .... ОЛХ , послуга "автопродовження"
ну наконец то
е мае
а то меня так задолбывало входить в эти акки
и потом все сыпется
посмотрим как будет работать
е мае
и потом все сыпется
посмотрим как будет работать
Кундалини• 16 декабря 2021
я так понимаю, что эту функцию предлагают бесплатно всем и частникам и бизнесу
думаю через месяц частников в бизнес переведут
Уточка• 16 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Что за функция???
Губы_зубы
• 16 декабря 2021
Ответ дляУточка
Ничего не понятно, можно поподробнее)?
сама только что обнаружила, только с ПК, с телефона не дает
12 галюцинаций• 16 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
А у меня с телефона работает эта опция. На ноуте олх не открывала давно.
Маруська Му• 16 декабря 2021
Пожалуйста, у кого работает с телефона. Заскриньте, пожалуйста, где эта опция и скажите какая у вас ос (Android?)
Губы_зубы
• 16 декабря 2021
Ответ дляКундалини
да, пока бесплатно
Губы_зубы
• 16 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
а какой у вас телефон ?
Попадалочка• 16 декабря 2021
О, спасибо, мне в 20-48 ч. пришло обновите на 30 дней, я обновила по старой схеме и так и не выходила из ОЛХ на ноуте, в теперь глянула - таки да, появилось автопродление.
Вечно недо...• 17 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
На телефоне у вас есть функция Продлить, которая появляется за 3 дня до деактивации, автор говорит о функции Автопродление, ее активация доступна только на ПК.
И одна и вторая функции сработают на бесплатной основе, только если на момент продления в рубрике будут доступны бесплатные размещения