Лгин• 16 декабря 2021
Девочки посоветуйте витамины ребенку омега3+цинк+витД
Врач после болезни назанчила витамины или Омега цинк плюс или Омега 3 киндер......почитала отзывы о них не очень, посоветуйте что лучше взять , чтоб и омега 3 и цинк и вит д были , или отдельно купить и пить , ребенку 5,5 лет
Бусурманша• 17 декабря 2021
Комаровский говорил, что капсулы с омегой надо раскусить и попробовать на вкус. Иногда они горчат и тогда это отрава. Что вам выбрать не знаю, но я бы перед тем как давать ребенку всё таки попробовала.
Послушная• 17 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
А кто-то даёт пятилетним детям Омегу в капсулах?
Бусурманша• 17 декабря 2021
Ответ дляПослушная
Да не важно в какой она форме. Принцип тот же.